Марина Винокурова

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до попы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

Ответы
Владимир Рачков

К сожалению после наступления ногой на грабли, попе ничего не достается, все шишки на лбу и предела познаний от приключенческой деятельности нет. Поэтому все ищущие с шишками на лбу.

... Рус

Здесь дело не в количестве и качестве "общения" с граблями...Главное,что бы у попы была голова и тогда одного раза будет достаточно,что бы грабли встали навсегда ,на своё место.

Алёна

ооо.вопрос философский))) кажется, количество грабель сразу оговорено кем-то на небесах)))😅 ✨

Вик Тор

Чтобы и попе досталось НАДА к ним подойти спиной! ЯСНА! Пятакой Нада наступать!!!! Я так делаю, и что!??

Alex Sher

В городском парке культуры и отдыха, открылась дeшёвaя кoмнaтa cтpaxa: тeмнo и вeздe гpaбли.

Nikola Mahkov

-если дура!...бесконечно!-мы зубьями в землю втыкаем и наступай сколько хошь!--😱

Мария К

Грабли не потому месту бьют. Берегите голову. Хорошая взаимосвязь голова-жопа

Юрий Астахов

надо идти спиной вперед, тогда сигнал пойдет не от головы, а непосредственно...

Анатолий

Однако длинные у вас ноги, коли грабли достают только до попы!😄

Владимир Забродин

До неё ни когда не дойдёт, потому что грабли бьют в лоб

Владислав Лапшин

Ну,если попой думать,то наверное - до бесконечности...

Feliks Grabovskiy

В это случае на грабли надо не наступать, а садиться!

Григорий Гупало

Я старше Вас в 2 раза но "сворачивать" не собираюсь,

Марина Винокурова

я тоже. а вам что уже 100??????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Гупало

75 и считайте ск. Вам?

Марина Винокурова

в 2 раза это в 2 раза.

Григорий Гупало

Вот видите как я прав!

Татьяна

некоторые всю жизнь только этим и занимаются

Не
Нелля

Индивидуально,для дураков бесконечно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не только для дураков😅

Не
Нелля

Случается и с другими.

Ма
Марина

если по башке не бьет - то ноге-то что\??

Алексей Миркин

Обычно прилетает по другому месту.

Sergei Zaharov

Я думаю раза два(правда это много).

Крошка Енот

там больше про голову в поговорке

Qqqq Qqqqq

и ехать на дачу картошку садить?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅как вариант. Костя а картошку не рановато садить?

Qqqq Qqqqq

главное процесс ну чтоб еще к вечеру приятная ломота в пояснице и мысли радостные "Да чтоб я еще на эту дачу?"

Qqqq Qqqqq

приветики солнечная девочка

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝приветик

Qqqq Qqqqq

и снова приветик