Вера

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войн. Вопрос, в жизни это так, или это просто бла бла?

Ответы
Сергей Полторацкий

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Екклизиаст 3:1-9

Михаил Крылов

Это бред (простите) поскольку невозможно любить будучи равнодушным,верить в людей при этом им не доверяя,жить с открытым но закрытым сердцем это как сказать на замороженное раскалённое это противоположные понятия.Если человек будет любить не любя то это не любовь а влечение,нельзя верить в людей не веря в людей это бред.

Павел Маликов

Это далеко не бла, бла! Но!)))) Вы затрагиваете Закон Крайностей. Это Божеский закон, гласящий о том, что нуна стремиться к золотой середине, а не сочетать крайности! Ибо Боги предостеригают нас от болтанки по крайностям. Ярче всего это описано у йогов.)

Олег Бурлаченко

Кто то сказал жизнь такая какой вы ее видите.... пойдите свисните в магазине шоколадку,,, через какое то время вас оассчитаюсь или каким то образом потеряете сумму денег.... принцип бумеранга.... Что в мир пускатель то к тебе и возвращается))))

Rufat Al

Знаешь что я скажу тебе ❓ Ты первая и единственная кто заказал это открыто , может и не все этого понимают , но разговора о дружбе да ещё левой тут полно и противно. 😉👍💋🌷

Ирина Литвинова

ерунда какая то....нельзя надеяться на лучшее и при этом ожидать чего то плохого. и всё остальное тоже ерунда.

Миша Осипов

Да в жизни все так считать надо крайности. Но не так как написано а с точность до наоборот)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь это такая школа которая приподносит уроки их невозможно не выучить или прогулять!

Elchin Tehmezov

Все на много сложнее. Жизнь это не то, чего можно описать, измерить и поставит в рамки.

Алексей Малахов

Доча, а почему бутылка коньяка наполовину пустая?" - "Потому что ты, папа, пессимит..."

С(
Святослав (Лариса)

Живите или существуйте как уж можете.... И не заморачивайьесь, не философствуйте

Пан Стефа́н

Привет! Женщина пишет интересный вопрос!! Это здесь большая редкость.

Вера

Привет! А какие вопросы обычно задают?

Пан Стефа́н

Да глупости всякие. *Мужики, почему вы все такие козлы?* *Почему нельзя ночью есть, тогда для чего в холодильнике лампочка**Что вы больше всего цените в женщине* и т.д. А у вас умный вопрос, есть что обсудить.

Вера

Да я тоже просмотрела, все вопросы на столько банальны. Надо устроить конкурс например ( на интересный вопрос ) 😊

Пан Стефа́н

Или на самый дубовый вопрос. Один такой вопрос я сегодня прочитал. *Как вы отнесётесь к тому, что ваша половинка вам изменила?* Не дословно, но смысл такой. Это уж ни в какие рамы!! Я так и ответил *да пусть е .. ся сколько хочет и с кем хочет!*. 😊😊

Вера

Да я прочитала и вопрос и ответы 😊. Ну много всего интересного есть о чем бы хотелось знать

Юлия Бурка

Умудрённая жизненным опытом небольшим, могу сказать, что это так

Светлана Анатольевна

Это так...нужно быть готовым ко всему....и тогда ничего не страшно.

Шкавир Эзот

это шизофрения классическая - раздвоение по всем параметрам

Алёна Дор

Это высшая степень мастерства жить в кайф!

Жасулан Елубаев

паррабелум-хочешь мира готовься к войне

Ир
Ирина

Именно так! Если так живешь все отлично

Луиза Широкова

А кто бла-бла? Это же Ваша точка зрения?

Вера

Здравствуйте! Я так живу , и это действительно происходит . Бла бла это не кто а что ( заменитель слово )

Иван Беляев

У каждого свой путь, и он его выбирает.