Ир
Ир
— Ты кем работаешь?
— Я уфолог.
— Фигаси! И трудовая есть?
— Ты кем работаешь?
— Я уфолог.
— Фигаси! И трудовая есть?
А зачем? Все равно, зарплату от инопланетян в конверте получает!
А я гениколог и пенсия за вредность
слава богу что не проктолог!!!
Интересная специальность.
Как все сложно когда же жить.
До работы, после работы, в выходные и в отпуск!
Хорошо хоть отпуск есть.
Летающий стаж обалденый
Да, в тарелке хранится 
Очень хорошо.....
А я в Уфе живу.
Голофуя!
военные
есть