Ир
Ир

— Ты кем работаешь?
— Я уфолог.
— Фигаси! И трудовая есть?

191
13
2
Ответы
ВВ
Воробей Воробьев.

А зачем? Все равно, зарплату от инопланетян в конверте получает!

2
0
AV
Alex V

А я гениколог и пенсия за вредность

1
0
Ир
Ир

🖼

1
Андрюшка
Андрюшка

слава богу что не проктолог!!!

1
0
Ир
Ир

🙂

1
СС
Сергей Суров

Интересная специальность.

14
0
СС
Сергей Суров

Как все сложно когда же жить.

1
Ир
Ир

До работы, после работы, в выходные и в отпуск!

1
СС
Сергей Суров

Хорошо хоть отпуск есть.

1
Ир
Ир

🙂

1
Дмитрий Носарев
Дмитрий Носарев

Летающий стаж обалденый

1
0
Ир
Ир

🙂

1
ЛЦ
Лев. Царь.

Да, в тарелке хранится 🙂

1
0
Ир
Ир

🖼

1
Mukhit Неизвестно
Mukhit Неизвестно

Очень хорошо.....

1
0
Ир
Ир

🙂

1
РФ
Розалия Файзуллина

А я в Уфе живу.

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Голофуя!

1
0
Ир
Ир

🙂

1
Durfeeistain Chr
Durfeeistain Chr

военные

2
0
Ир
Ир

🙂

1
Владимир Фуфаев
Владимир Фуфаев

есть

4
0
Ир
Ир

🖼

1
Владимир Фуфаев
Владимир Фуфаев

зачетно

1
Ир
Ир

🙂

1