Дмитрий Табунов

Капитализм загнивает социально, социализм загнивает капитально. Человечество обречено, или найдёт выход?

Ответы
Ли
Лина

Наш мир и существует только за счет борьбы противоположностей. Свет-тьма, ночь - день, счастье-горе... Представьте, если бы не было ночи, а был бы только день... Как бы мы смогли полноценно отдохнуть? Так же и с другими...

Михаил Михалыч

А ты кушаешь загнивающий капитализм, или загнивающий социализм? 🙂

Он

Думаю человечество найдет выход,но это дорого будет стоить...

Еп
Епифания

Капитализма и социализма давно уж нет

Та
Татьяна

Обязательно что нибудь да придумают

Дмитрий Табунов

Хочется верить.

Та
Татьяна

А когда было по другому, вечно что нибудь придумывают, не так, так этак)))

~E
~ Eva Lansca ~

Обречено ! 😭 увы! Пока есть пороки.

Лариса

Какая разница?