Виталий

Интересно, все девушки ждут принца на белом коне..но на вопрос - хотели бы вы богатого мужчину? из 32 двух девушек только двое ответили ДА..

Ответы
Алексей Юрьев

Принц потом королём станет. А с королём не очень-то поспоришь. Может позволить себе всё, что угодно. Придётся терпеть и улыбаться его фавориткам.

Виталий

Для этого надо быть королевой, а не фавориткой..

Алексей Юрьев

Многие ли могут быть королевой?

Виталий

Главное захотеть...

Ве
Вера.

Под царскую особу прогибаться не хочется, радикулит мешает. Лучше простого, хозяйственного, помогать друг другу, чтоб всё вместе....

Виталий

Тем более - радикулит)))

Валентина Остапчук

Интересно,я ведь тоже была когда-то молодая.Почему о принце не мечтала? А оказалось ,что все 38 лет он рядом,хотя богатство -его душа!

Виталий

😁 😁 😁 Хорошо..

Валентина Остапчук

Терпит-значит любит.А это самое дорогое-уверенность,что я кому-то нужна.

Виталий

Не плохо...но терпеть можно до поры до времени..

Валентина Остапчук

Смотря что терпеть.Я вспыльчивая,но не злая,А написала,что сатана,потому что заводная,весёлая.

Виталий

😁Хорошо.

Людмила

а чем плохо что он богат? Это, между прочим, показатель его надежности, целеустремленности, трудолюбия.

Виталий

Вот и я о том...

Нина Никонорова

Если богатый и любимый! Конечно - да! Но богатство- это не самое главное!

Виталий

Как показывает статистика разводов - 80 процентов семейных пар разбиваются о скалы быта...

Нина Никонорова

Надо сглаживать острые углы!

Виталий

Один сгладишь - другой вылазиет..

Нина Никонорова

Надо быть лисичкой! Где рот открыть, а где и промолчать!

Виталий

На чужой роток не накинешь платок)))😁

Нина Никонорова

не знаю не знаю.

Та
Татьяна

К хорошему быстро привыкаешь. Высоко подымешься- больно падать будет

Виталий

Татьяна, это не аргумент...

Та
Татьяна

Почему же? Новейшая история знает немало примеров: золотая клетка, с чемоданом на выход и прочее

Виталий

Если не сложилось- история не виновата...

Та
Татьяна

Это не мой случай

Людмила Столярова

Значит не настолько женщины корыстные как считают наши мужчины👍

Виталий

Видимо..

Not An Angel...

никто уже не ждет этих принцев,т.к. все понимают,что их просто нет!

Виталий

Дуры все ждут))))😁

Not An Angel...

))) я бы сказала -наивные просто

Виталий

😁 👍

Галина Мазяркина

А что , принц на белом коне обязательно богатый, может это конюх.

Виталий

Конюх не принц...

Виталий

😁

На
Натали

зачем мне в городе конь?🤔 . Да и принц вообще не прельщает...

Елена Романова

Белый конь и принц это типа судьбу .любовь .счастье а не деньги

Виталий

Может быть..

Наталья Злобина

Потому что едущий, на ягуаре -не смотрит на идущих пешком!😃

Виталий

Глупость..любовь не имеет границ..

Наталья Злобина

У нас минталитет!

Виталий

Да ладно..в Алмаате не такие люди)))

Наталья Злобина

Надо жить и видеть. А бывает так- не нравится сноха или сундук маленький , даже с ребенком увезут назад к родителям. Напротив соседи- за год не забеременела- увезли назад и при том - у нас её же вещи прятали. Вот так!

Виталий

😳

Светлана Войтова

Богатый не умеет любить, но ревнует. Зачем в красивую клетку?

Вероника Стрельцова

вопрос не в том что мужчина, богат вопрос в том чем он богат!

Виталий

Это второе.

Виталий

Вопрос не том...

Марина Гаврилюк

принц на белом коне и богатый мужчина- это не одно и тоже)))

Виталий

Нищий принц бывает?

Марина Гаврилюк

и голый тоже....

Айгуль Уразгалиева

Это 2 честные девушки: остальные скромно промолчали😶

Виталий

Если бы промолчали...

Айгуль Уразгалиева

С честными проще - не будут держать камень за пазухой, скажут то, о чем думают.

Виталий

Айгуль права.

Елена Софронова

Ну да, в волосах - серебро, во рту золото, а в почках камни?

Елена Софронова

О, по всякому бывает.

Виталий

Бывает и без камней не очень..

Елена Софронова

У каждого свое. Но выбор - то за вами, мужчинами.

Виталий

Нет..за женщинами...

Елена Софронова

Это так называется, что за женщинами.

Алла Митова

Богатство мужчины не самое главное его достоинство.

Виталий

Богатство помогает легко достигать цель..

Алла Митова

легко не всегда интересно.Это как питаться одними пирожными

Виталий

А вы попробуйте вообще обойтись без пирожных..когда в мозгу сверлит..

Алла Митова

легко обхожусь без пирожных

Виталий

Отлично.

Ольга Легасова

Так за конем ещё присматривать придется, ну на фиг

Виталий

😁

Валентина Каулина(Петрухина)

Интересно у каких же девушек вы спрашивали и где7