Мудрый Сов

🖼 вот самый лучший антивирус..)))

Ответы
Qqqq Qqqqq

странно славяне слыли раньше крепким здоровьем и долголетием, но они не пили

Мудрый Сов

а мы и не пьем..))мы с вирусом боремся..))

Qqqq Qqqqq

Вам повезло ОРВИ древняя инфекция, бороться на долгие лета хватит

Мудрый Сов

не умничай..лучше присоединяйся..))

Qqqq Qqqqq

жена против будет

Мудрый Сов

моя тоже...та ещё бензопила..))

Владимир Галич

👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝

Надежда Тихонова

Ну,в принципе,если не ежедневно,то приемлемая вакцина👍😂

Мудрый Сов

так вирус уже на спад пошел..))

Надежда Тихонова

Урааа!Вот за это надо ....🤣

Мудрый Сов

проводим вирус по достоинствам..))

Es
Esher

Не хватает матрёшки и балалайки. Так же помогают от вируса

Александр Гусев

Я бы добавил груздочков солёных.🙂

Мудрый Сов

груздь- вирусу не лекарство...🤣🤣🤣

Александр Гусев

А закусон классный!

Мудрый Сов

зайду к Вам после карантина..)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍫🍷🤗

Alisa Warshavsky

Только без водки, пожалуйста!!!!

Alisa Warshavsky

Посмотрела, офигенная спальня Милана, в светлом варианте! Просто обалдела, как мне всегда нравилось!!!!

Мудрый Сов

обещаю..моя кроватка в спальне,тебе тоже понравится..))🤫😉

Alisa Warshavsky

До нее добираться слишком долго!....

Мудрый Сов

из Перми?..или из ...))

Alisa Warshavsky

Забудьте вы про Пермь! Из Нью Йорка! А не верите, прошу позвонить и убедиться!!!! +1(929)262-9631 Alisa Warshavsky.

Ольга Рябова(Лебедева)

😂🤝👌🍾🥳

Sadaget Farkhadova

Почему всегда одна рюмка?

Мудрый Сов

а я халявщиков отметаю..)))🤣

Sadaget Farkhadova

Ах ты какой еще женщин обзываеш???

Мудрый Сов

и кого и как я обозвал?..ГДЕ ???..я просто констатировал факт,что я жадина..🤣🤣🤣

Helen Brown

Какая прелесть!!!!!!👍

Мудрый Сов

наш человек....зззаходи..)))

Helen Brown

Спасибо, я к столу соленых грибочков прихвачу, селедочки и картошка сейчас доварится!

Мудрый Сов

не-не...этого добра и так полон стол..)) вот самогоночки если прихватишь..из секретных запасов или настоечки покрепче..тогда вааще гимн Женщине спою в полную глотку..)))🤣

Helen Brown

У меня есть Кристалл. Подойдёт?

Мудрый Сов

из старых запасов??..)) я что то и про завод такой уж позабыл..)))

Helen Brown

Это кто-то принёс на Новый год, но уже сил на него не хватило...)))

Ку
Кукулькан

если только без водки)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты на правильном пути, брат мой! Если человек умен и скучен, он не опустится до легкомыслия. А если он легкомысленен да умен — он скучным быть себе не позволит...

Мудрый Сов

Шарик из Простоквашино брат твой..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты стесняешься? Брось, это пройдет... вот насчет Брюта и водки...Смешать водку с брютом — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот смешать водку с — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек... Именно так, потому что в выпимшем этот божественный «коктейль Ёршь» вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..

Мудрый Сов

не умничай..)))ёршЬ.....🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот мы сидим с тобой на берегу и пьем... прямо из горла... по братски..., я выпил, пару... или даже тройку глотков, нежно обнимаю тебя и целую в макушку... и на душе радостно... потому, что мы человеки!

Зина Ситникова

ФАКТ👍🍷🍷

Зина Ситникова

ЕЩЕ БЫ...............

Бабайкин Юрий

👍И пивка для рывка

Ludmila S

Я за такой антивирус!

Мудрый Сов

наш человек..))

Вера Сергеевна

Только без перебора!

Ел
Елена*!*

Чеснока не хватает.

Мудрый Сов

чеснок висит на шее..)))

Ел
Елена*!*

О! Это правильно.

Владимир Шамин

🙏👍🤝😊

Всем Мира

Шедеврально)))

Мудрый Сов

а то..)))

Всем Мира

Только сала надо побольше)

Мудрый Сов

запас присутствует..))))

Всем Мира

Ясное дело,как и всего остального))

Всем Мира

Ясное дело,как и всего остального))

Эл
Эльвира

Касперский?

Эл
Эльвира

🙂 миф ) пишут, что алкоголь ослабляет иммунитет

Мудрый Сов

закусывая водку свежим лучком и сальцом,нам никакой вирус не страшен..))

Эл
Эльвира

Ну, убаюкивайтесь. А лучше - сидеть дома, и в магазин в маске.

Мудрый Сов

это верно..))