ვასო წილოსანი

Не важно, какой длины у вас линия жизни. Важно, чтоб она через задницу не проходила...!!! 🖼

Ответы
Ефросинья Бурлакова

У некоторой категории "музчин-шалунишек" , независимо от длины, линия жизни проходит именно там, где вы указали. Для них ваше пожелание не комильфо!

ვასო წილოსანი

почему всегда крайне у вас мужчины? вы генерал в битве между полов?

Ефросинья Бурлакова

Причём здесь это? Насколько я понимаю, педерасты это только мужчины! Я о них, если вы понимаете только открытый текст.

Валентина Шадрина

А где она будет проходить, зависит от нас.

Андрей Калашников

А для скрытности - неплохо ведь!

Mарго Беккер

👍👍👍🤣😛

Татьяна Морозова

что бы она была дорогой ЖИЗНИ

Татьяна Я

😁👍

Алексей Тазетдинов

зачёт

Alisher Gaybullayev

😊