Аг
Агафья

В этом Мире Ты либо СОзидаешь Добро , либо его разрушаешь. Есть еще амебы, их не считаем. Они ноль. Так вот Вы , воины Света или нет? Вы созидаете Добро?

Ответы
Стас Васильев

Есть главная бацыла России президент и подбацильники в его окружении. Остальные молекулы броуновского движения в ползущие в хаотичном направлении прогнившего бытия. Если как молекула думает, что она что то творит. То эта дура тварь ошибающаяся.

Tp
Tpикcтep

Есть интересное выражение - добро должно быть с кулаками ! ..так добро это созидание ? ..кстати ваше выражение - воины света , так же не подразумевают созидание .

Андрей Ляхов

Полагаю ,что каждый уверен ,что делает добро .Даже тот ,кто недавно перестрелял в Казане школьников , считал что он Бог и наводит порядок и это добро

Аг
Агафья

Зачем такие извращения?! Добро оно 🔆

Андрей Ляхов

Вы так и не поняли-каждый добро понимает по своему. Только Бог понимает все как надо. Но его говорят вовсе и нет

Аг
Агафья

Абзац. АндрУша.

Sekach Dev

Сама, ты.. не буду говорить кто... Омар Хайям, местного значения выискался... Сама в себе разберись, а потом будешь взрослые вопросы людям задавать...

Аг
Агафья

🥴🔆перегрелся?!

Аг
Агафья

Обиженные обидеть стараются.

Sekach Dev

Слабая ты для таких вопросов... обиженная Богом.. не надо больше... если не хватает, чего ни будь... (

Аг
Агафья

Твоя правда для тебя. Только.

Андрей Заруба

Нет добра или зла. Любое добро для другого зло. Примеров в истории достаточно. Так вот я то добро которое делает зло.

Аг
Агафья

не мути.

Андрей Заруба

И что.

Аг
Агафья

оправдывай свое зло. Я ушла от этого. И рада.

Андрей Заруба

Не давно узнал что один мой знакомый которому я занимал деньги на безвозмездной основе умер от цироза печени ( если конкретно то от гепатита ц). Потом узнал что один из благотворительных фондов посадили за мошенничество. Но ведь тем двоим на которые я давал деньги действительно сделали операцию. Так что делаю добро которое зло и зло которое добро.

Аг
Агафья

Вы Молодец. Это не зло. И не серчайте. С Вами того не будет. Убережет.

Андрей Заруба

Не знаю. Просто надо жить. Зная что любое действие имеет две стороны. И нет добра и нет зла. Именно это я вам сказал а вы не услышали.

Анна

Нет. Я стараюсь не делать зла. А добро..оно у всех разное. Иногда его очень ощутимо причиняют. И это очень неприятно

Евгений Антонюк

И если злые объединяются для злого, то и добрые должны объединиться для добрых дел.

Z*
Z *Ирина*

амебы это не ноль... лекарства от них хорошо помогают .. иначе проблем не оберешься..

Аг
Агафья

амебы...воздержавшиеся...плИвут...как пыль космическая....

Z*
Z *Ирина*

доктор рассказал бы как они могут испортить жизнь человеку.. и при чем даже без космоса.

Аг
Агафья

Не лечи. Сама могу.

Z*
Z *Ирина*

вижу. раз вы не считаете амеб за проблему.. а я бы так не рисковала..

Аг
Агафья

Что ты знаешь про Риск, детка...

Владимир Март

Я тебя узнал. Я ВОИН В ,АФРИКЕ. Тут одна страна 300 млн населения и все воюют.

Аг
Агафья

У компа все воюны)

Барон Де Гофмансталь

Девушка, а вы знаете, что у Вас психоз? Это кроме шуток и без обид))

Ек
Екатерина

Я не воин, всего лишь женщина, созидающая добро, так полагаю. 🙂

Ек
Екатерина

Не торопите жизнь!.. Она как свет костра..
От добрых чувств она сильней пылает..
Я пожелаю вам немножечко добра,
Немножечко добра не помешает..​

Ек
Екатерина

Берем доброту, добавляем улыбок,
Перемешиваем с радостью
И получаем Отличный день!

Борис Воробьев

Сложно себя оценивать-скорее, все-таки , положительный

Аг
Агафья

☀️

Владимир Литяйкин N

Да моё семя произрасло в двух приличных пацанов

Аг
Агафья

Дай Бог🙏

Владимир Литяйкин N

И тебе пусть даст немного

Аг
Агафья

🙏

Владимир Литяйкин N

Ну правда глаза у тебя сурьёзные поменяй😘

Аг
Агафья

Хорошо)

Андрей Климентов

Высоко сказано... Разберёмся в любом случае...

Аг
Агафья

Ага...ждите ответа...

Андрей Климентов

С удовольствием...

Ел
Елена

А вы сами можете ответить на этот вопрос?

Аг
Агафья

Да. Я стараюсь СОзидать Добро🔆

Ел
Елена

Многие стараются,но не у всех получается..У вас есть блокнотик,в котором вы записывает все ваши добрые дела?

Аг
Агафья

У меня он за душой)

Мистер Эх

Воины света на Донбассе детей убивают....

Га
Галина

я просто живу. Это уже ненормально??

Подрыв Устоев

Преобразовываю хаос в порядок.

N’
N’djaména

Силы не равные созидать добро.

N’
N’djaména

Когда тепло начнётся?

Аг
Агафья

Хтоегознает

N’
N’djaména

Быстрее бы уж снег выпал.

Аг
Агафья

Недавно ж бвл. ХарЭ

N’
N’djaména

А я хочу летом снег и метель❄️

Александра

Ну да.Благими намерениями)))

Аг
Агафья

Вы пробовали?

Александра

Даже не пыталась)

Аг
Агафья

живите себе в радость

Александра

Спаси Господи!

Аг
Агафья

🙏