Witch

Веснууу хочется... Такое ощущение, что даже люди расцветают) а ваше любимое время года?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

иду сегодня к родителям,трава зеленая,бархатцы уже цветут,видимо для нас это настолько привычно,как вам снег.А после обеда солнце выглянуло и +12 было.Но весны хочется,той когда цветет все и деревья с листьями

Witch

Не травите душу...

Андрей Толстый

мне всегда нравится. во всякой погоде свои прелести, главное одецца по погоде и чтоб башмаки не протекали и не промерзали.... в остальном это одно наслаждение.

Андрей Толстый

бывает что не сразу начинают хамить и материцца

Witch

Да, к сожалению...

Андрей Толстый

хотя иногда сам, бывает, немного глумлюсь))) но без хамства и без мата

Witch

Я вам верю)))

Valeriy New

Ещёб! Ведь это только… иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Witch

С вами всё понятно...

Valeriy New

😜

Михаил Тымчук

Мне в радость любое время года, а также , конечно, любая погода. И каждое утро я рад, что проснулся. Поднялся с подушки, и дню улыбнулся...

Witch

Милота какая)

Михаил Тымчук

Спасибо...

Рашид Талипов

Веснааа))) пора когда все расцветает и на душе становится теплее)))

Witch

Да-да)

Рашид Талипов

Сегодня первая оттепель была, +4 а на душе все +40)) (без алкоголя)

Witch

А у нас сегодня метель была, хотя уже снега немного осталось(

Рашид Талипов

Так вам рукой подать до первых подснежников))) а нам увы еще долго еще месяц как минимум зимы, снегопады на днях ожидаем)))

Witch

Ничего, подождём) знаем ради чего)))

Рашид Талипов

Это точно))) терпение всегда вознаграждается приятными моментами)))

*********

мне весна тем нравится . что девушки оголили свои ножки .

Witch

Понятно

Руслан Ишбердин

все времена года чем-то хороши и я разницы не замечал!

Witch

Странно...

Евгений С.

весна 🙂 и осень(если только сухая) 👍

Witch

И я того же мнения)

Minoru Kokubunji

тоже весна, потому что что весной я родилась...

Ольга Усольцева

Весна!я тоже её жду...но у нас уже чувствуется

Alexx M

Через месяцок тоже начну весну хотеть))

Witch

Уже пора)

Alexx M

Мотик ещё не привезли, поэтому рано пока))

Witch

Никогда не рано, бывает поздно)

Alexx M

В этом случае поздно тоже не бывает. А только вовремя))

Witch

Вам лучше знать)

#k
#kamatoz#

Кто то говорил что вопросов не имеет

#k
#kamatoz#

Те проще

Witch

С хрена ли?

#k
#kamatoz#

Ну ты же дома сидишь

Witch

Пиявка!

#k
#kamatoz#

Эмм, хз,ну ладно

Тт

моё любимое время года - это тепло 🙂

Бо
Борис

Тоже весну, но на МКС всегда 22 )

Михаил Левин

везде есть прелесные моменты

Witch

Что может быть прекраснее весны?

Михаил Левин

прекрасная осень у нас на кавказе

Witch

Я у вас не была

Михаил Левин

а жаль, есть такое выражение бархатный сезон, вот это красотищееее

Witch

Когда - нибудь! Обязательно!

Влад Тоневицкий

Конец весны и начало осени.

Witch

О да!

Юрий Дробот

У нас уже и ночью +2.....

Юрий Дробот

Ну,это ж такая погода,а не Ты!!!!

Witch

А вы где?)

Witch

Не

Нормальный Пацан.

Бархатный сезон🤗

Ник Волк

Зима как не странно .

Witch

Не страшно

Ник Волк

Каждому своё