Ева Адамова

Какое событие или человек оказали влияние на Вашу судьбу?

Ответы
Cергей Свириденко

"4 июля 1955 года, меня и моего друга, как после военных заморышей не брали учится в систему "Трудовые резервы", тонкая шея огромные уши и глаза на дне, Моего друга на себя взял демобилизованный офицер СА, а меня Бывший капитан речного флота, получивший страшенное ранение в живот в 1945 году в районе Харбина- Китайского города, чудом выжившего, потом нас всю жизнь связала дружба прожил этот педагог 90 лет. С другом прошли вместе до 13 октября2016 года, ровно год его не стало, я был с ним в палате последние минуты.

Helen Brown

В юности я встретила человека, который хорошо говорил по-английски. Я в него влюбилась, и стала интенсивно изучать язык, чтобы ему понравиться. Потом так увлеклась, что поступила в институт и иностранные языки стали моей профессией... А человек постепенно ушел из моей жизни.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз гарна музика! )))
В. Зинчук - Тико-тико

James Last - Skokiaan

Ласт, Мориа, Пурсель, Каравелли, Папетти и др.
Сборник Лучших Мелодий - Наслаждайтесь

Валентина Чешуина

была ситуация когда надо было что то кардинально менять в жизни - я понимала иначе засосет меня в эту трясину - и я поменяла и теперь я не жалею,как теперь говорят я в шоколаде а не в подворотне выпрашиваю рубль на булку хлеба

Василий Игнатьев

Это было как в сказке. Вроде с мной. А может и не с мной.Создалась ситуация смерть мая или жизнь . Я выбрал смерть. Но кто то меня оставил существовать в этом бренном мире. Это не человек

Владимир Гаврилов

Когда мне 12 ти летнему пацану один хороший человек отдал мне старенький велосипедный мотор. Это был 1964 год. Путём проб и ошибок я его оживил и отъездил на нём до призыва на службу.

Надежда

было такое-встретила человека в Минске и он посоветовал мне куда ехать ...где нужен специалист...я его послушала...поехала и договорилась о переезде семьи под Минск из Сибири.

Серёжа Сережкин

Ленин-Сталин - создали новую эпоху, а при царе остался бы крестьянином.
Горбачев-Ельцин - дали возможность пройтись по дороге аллегорического капитализма
Смотрю дальше!.

Efim Certan

НИКАКОЕ СОБЫТИЕ И НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК Я САМ ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ ИЗ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ .И ПРОШУ НЕ МОРОЧИТЕ МНЕ ГОЛОВУ С ВАШИМИ СОБЫТИЯМИ И ВЕЖЛИВЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ .

Oleg Ivanovich Larionenko

Огромное влияние на мою судьбу оказали преподаватели старших классов средней школы №60 города Ленинграда. Тогда, когда я учился, мужчин - преподавателей было более 60%

Efim Certan

.... ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛИТЬ . ДА И НУДНО . А ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ УЗНАТЬ КАК АГЕНТ ...... А БОЛТУН НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА . НЕТ . НЕТ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ . БУДУ МОЛЧАТЬ КАК ПАРТИЗАН .

Евгений Зубков

событие не знаю а людей много с кем когда то общался-в первую очередь родители потом братья и конечно те советские учителя которых спустя 65 лет всех помню поимённо

Yura Smirnov

Соседка по парте, назвала меня дураком. Я ей благодарен всю жизнь, она очень сильно повлияла на мою судьбу. Сделала ее интересной и хорошей. Её зовут Галина.

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Александр Путин

Была женщина папиного друга жена. У меня постоянная привычка молчать и слушать вроде мимо ушей пропускаю, ан нет все автоматом в памяти откладывается.

Афанасий Габ

из за одного подлеца..пришлось на пару лет за границу уехать..но при всех минусах...получил только плюсы...вернулся другим и более подготовленным...

Вл
Влад

Да кто еще как не родная МАМА , именно она и сформировала мое мировоззрение с которым вот и живу на свете ...и ничего ... вполне доволен этим !

Ева Адамова

вид у Вас рекламный

Вл
Влад

Я люблю всякие приколы !

Борис Евдокимов

Уверен , что все события моей жизни были запрограмированы высшими силами . Мне оставалось быть внимательным к их знакам и действовать

Рамиль Абдурахманов

ПОДВИГ ОЛЕГА КОШЕВОГО ОН БЫЛ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТОМ В ДЕТСТВЕ Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ О МОЛОДОГВАРДЕЙЦАХ И ЭТО ОЧЕНЬ ПОВЛИЯЛО НА МОЮ СУДЬБУ

Viktor Dratch

ВОЙНА БОМБЁЖКИ ПОДВАЛЫ,ПОТОМ ОТЧИМ ИНВАЛИД...ВОЙНА В ЕГО ЛИЦЕ СОПРОВОЖДАЛА ОТРОЧЕСТВО И НЕ ДАЛА СОВЕСТИ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ СУЩНОСТИ...

Ева Адамова

где бомбили, в Одессе?

Viktor Dratch

там и осада и оккупация и голод, правда не долгий, когда вместо румынов немцы появились...

Ева Адамова

как понять не долгий, когда немцы появились?

Viktor Dratch

В Марте 44 го румынам подкинули немецкое подкрепление и до 10 апреляс когда Одесу освободили с продуктами было очень туго...на рынках их больше на вещи не меняли...