Ева Адамова

Какое событие или человек оказали влияние на Вашу судьбу?

Ответы · страница 3
Алла Зарванская

У меня их 3 преподаватель по танцам тренер и презедент компании в которой работаю

Элеонора Романова

много за жизнь, очень благодарна людям, которые встречались на жизненном пути!!!!

Валентина Поликарпова

Пришла к выводу на мою судьбу огромное непоправимое влияние оказала я сама.

Галя Вал

перестройка... дала возможность работать с интересными людьми и заработать

Иван Сергей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nino

Вы сейчас хотите , как на духу? А вы кто.. чтобы я перед вами исповедовалась?

Ева Адамова

от Вас мне ничего не нужно

Ви
Виктор

Горбачев, разваливший СССР и Ельцин, заменивший социализм капитализмом....

Николай Ляскало

На судьбу даже цыганка не может повлиять Каждый выбирает для себя дорогу.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

когда я отважился идти учить детей, хотя эти дети уже довольно взрослые

Вера Свежинцева

смерть младшего братика мировоззрение изменилось взгляд на жизнь тоже

Юрий Бббббб....в

Всё не так, как вы думаете! Здесь нет случайностей, всё прописано свыше.

Юрий Бббббб....в

Судьба - это путь здесь, в этом мире. Все события уже прописаны.

Владимир Литяйкин N

Многообразие событий и человеков- ставят меня в тупик- всё в комплексе

Татьяна Ивченкова

Судьба была определена еще до момента рождения. Поэтому никто и ничто.

Валентина Десятова

А РАЗВЕ МОЖНО ОДНИМ СЛОВАМ ЭТО СКАЗАТЬ! МНОГИЕ ПО СВОЕМУ НА НЕЁ ВЛИЯЛИ!

Надежда Полюдина

Кроме семьи в моей юности было несколько таких людей и я чту их память.

Владимир Стежков

У меня трагически погибла молодая, красивая 29 лет дочь. Я остался один.

Атырау Такси

События происходят ежеминутно, я не знаю, какое влияние они оказывают

Светлана Анатольевна

Я нарисовала свою судьбу ещё в детстве...а теперь она исполняется...

Владимир Соколов

И события были и люди оказывали влияния. Жил среди людей все время.

Павел Гурович

Да, мой школьный учитель математики и жизни Сергей Кузьмич Акимов.