Ольга Евдокимова

ЕС призвала турцию не мешать санкциям против россии... ?

Ответы
Евгений Нобелев

пусть зубы скалят,пусть рычат. если россии роют яму,мы из неё сделаем бассейн,если россии моют кости.юу россиян не будет артроза,если россии шипят и шепчут вслед,-значит россия впереди!

Ольга Евдокимова

ЗАКОНЧИЛСЯ 3-ИЙ АКТ ЭТОЙ ПОТЕХИ. КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ - ПУТИН ВООБЩЕ АНЕКСИРОВАЛ ДОГОВОР О ПОТОКЕ. ПОД ЗАНАВЕС- УКРОПЫ ПОБЕЖАЛИ В ЕС. ИХ НЕ ПРИНЯЛИ ПРОСТО. УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Евгений Нобелев

всё путём

Геннадий Михайлович Кислов

А куда деваться, если соотношение Евро и рубля неуклонно ползет к ЕДИНИЦЕ!? (62 /73,4 = 0,8447) совсем недавно было 0,8...(Перспектива - оказаться в одной G ... вполне реальна, и довольно скоро...)

Ольга Евдокимова

да россия богаче всего мира. - выстоим.

Геннадий Михайлович Кислов

Особенно - по валу нищеты... Хорошо, хоть, - не духовной!...

Любовь Емельянова

Живите долго, праведно живите,
Стремясь весь мир к собратству сопричесть,
И никакой из наций не хулите,
Храня в зените собственную честь.

Умка

А турция дала всем америкосам и еврососам не вмешиваться во внутренние дела, на затылке еще стоит сербия, словакия и ЕК не может двинуться

Александр Баженов

Пусть ЕС вместе с США, свои санкции засунут в известное место. От их санкций только простой народ страдает.

Коля Яковлев

Политика преступников запода. "Русь" (россия), это полностью независимая держава,мы объэтом забыли.

Руслан Хафизов

И ЧТО ТУРЦИЯ ПОДДЕРЖИТ СОМНЕВАЮСЬ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ США ТО ЧТО ИСЛАМ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ВРЯТЛИ

Ольга Евдокимова

по фиг им религия- когда она втридорога этот газ еврикам продавать будет.

Руслан Хафизов

ВОТ ЭТО И ОГОРЧАЕТ ЧТО НЕТ У ЛЮДЕЙ НИ ЧЕГО СВЯТОГО ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЛЮДЕЙ

Ольга Евдокимова

святое- благосостояние народа.

Дмитрий Матвеев

на сколько мне известно Турция стремится попасть в ЕС и она будет стараться угодить Европе

Ольга Евдокимова

НЕТ-ОНА ВТРИДОРОГО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЕВРИКАМ ГАЗ.

Дмитрий Матвеев

чтоб еврей покупал в 5 дороже? смешно

Ольга Евдокимова

ЕВРЕИ- ВОСТОК. Я ПРО ЕВРОПУ.

Дмитрий Матвеев

пусть продает

Альфия Ахмадеева

да ну это ЕС,хватит кланятся всем и терпеть унижения нашей стране, ох...ла.эта европа и сша

Николай Никонов

Турки ответели конечно конечно и продолжили строить трубу и продавать фрукты овощи.

Ольга Евдокимова

да уж. ф.и-г.а была отменной

Данил Туфэ

странно другое торговля с китаем снижается и резко ! С чего бы это ?? А сказали

Zeger77 Евгений Земков

знаю,полностью хотят нас придушить,похоже на то -назло мамке ухо отморожу))

Zeger77 Евгений Земков

правильно сделал-сопливых вовремя целуют

Ольга Евдокимова

переорентация на восток изменит мир. европа теряет не только равноценного партнера но и гаранта мира на континенте.

Zeger77 Евгений Земков

Путину надо быть теперь жосче с европоидами

Ольга Евдокимова

куда уж! он просто перешагнул через них.

Zeger77 Евгений Земков

и даже незаметил,вот они и задёргались

Виктор

Они к этому призывают весь мир, вот что из этого получится большой вопрос?

Латиф Гасанов

А Турции пофиг призывы ЕС. 40 лет отталкивала турков, а теперь призывает.

Ольга Евдокимова

турки вообще подмываются- будут еврикам продавать втридорого.

Латиф Гасанов

Пусть подмываются, втридорога не получится.

Zhora

Партия разыграна , ход конем сделан .. турки положили на это большой и ...

Ольга Евдокимова

контрольный выстрел путина - анексирование договора вообще.

Татьяна

и турков, чтобы не волочились с воздыханиями за русскими женщинами?

Ольга Евдокимова

это не выполнимо!1 за русскими волочаться все.

Татьяна

в таком случае можно все санкции затолкать... ой, не помню куда

Ольга Евдокимова

я помню. я тут по второй с одним по инету новый год встречаю. присоединяйтесь.

Татьяна

приглашайте - присоединимся

Ольга Евдокимова

через 10 минут чокаемся. засекай

Татьяна

я спать пошла, давайте еще как-нибудь чокнемся ( а чокнемся - в психушку не загребут?)

Ольга Евдокимова

а они с нами не в компании. значит проехали? а зря... у нас прикольььно.

Александр Сергеев

ЕС много кого призывает,но пока юридически даже само не существует.

Ольга Евдокимова

существует. и есть устав.

Александр Сергеев

Конституции нет,устав есть и это не плохо,особенно 1 статья.

Татьяна Борисовна

А Медведев сократил количество разрешений на работу для украинцев.

Фома Аквинский

Они думают, что они как старший брат, а на деле-бедные родственники

Ева

я вне политики. Стороний наблюдатель (в моем понимании этой фразы)