Ольга Евдокимова

ЕС призвала турцию не мешать санкциям против россии... ?

Ответы · страница 4
Мустафа Эль-Сайед

почему ???

Ольга Евдокимова

так их санкции лопнули. турки теперь будут еврикам газ продавать втридорого. еврокомиссар заявил-европа будет достраивать поток. но на их условиях. контрольный выстрел путина -- просто анексировал договор вообще. меркель взвыла - германии капец!!

Александра Ивановна

Завидно

Ольга Евдокимова

нет. сели голым задом на сковороду. каждый шаг - прыганье крыс в бочке. переорентация на восток лишила европу не только равноценного партнера но и гаранта мира на континенте.

Александра Ивановна

С каких пор Турция стала гарантом мира

Ольга Евдокимова

с трубо провода. но гарант -то россия. и это наша переорентация из-за санкций.

Александра Ивановна

Трубопровод-это кончно интересно, но большая игра невсегда нам понятна

Борис Алиев

Ужо им!

Val Nik

Razberutsia

Ольга Евдокимова

ага. турция показала огромадную фигу. - приготовилась продавать газ европе втридорого. еврокомиссар заявил что будут сами достраивать поток но на их условиях.- контрольный выстрел путина - просто анексировал договор! доигрались. очухалась меркель- заявила что без газа из россии- германии смерть.

Val Nik

vot i pustj kusajut lokotki

Ольга Евдокимова

дело в том что европа потеряла не просто равноценного партнера но и - гаранта безопасности континента. путину и нам всё равно придется присматривать за этим.

Виталий

И что?

Аркадий (Алма-Ата)

и що?

Ольга Евдокимова

турки показали фигу- они еврикам втридорого будут его продавать. еврокомиссар обьявил мол будем достраивать поток сами но на своих условиях. контрольный выстрел путина - анексировал договор вообще. ес пришел капец. в италии 50000 голосов подписались в петиции- выйти из ес. франция тоже бурлит. меркель взвыла- у нее остановливаются заводы и безработитца.

Владимир Ракивненко

Или!

Ольга Евдокимова

ничего или. это от бессилия вопли.

Владимир Ракивненко

Или - это "да" по Одесски...

Ольга Евдокимова

аааааа! это согласие по-сибирски

Ольга Евдокимова

так урал - порог в сибирь.

Владимир Ракивненко

...опорный край державы... а Вы - откуда?

Владимир Ракивненко

Земляки! ...Сибирью будет... )) Продолжите и назовите автора!

Гнидодав Экскрементченков

как

Ольга Евдокимова

если я тебя пошлю - не заблудишься?