Ольга

Свадьбу дочери судьи из Краснодара оценили в два миллиона долларов. Гостей с Басковым развлекали И.Кобзон, В Меладзе, В.Брежнева. Коллеги по судейскому корпусу не нашли оснований для проверки трат Е.Хахалевой. Мало того, депутат И.Кобзон вопрос откуда у российской судьи 2 000 000 долларов США, назвал хамством.

Ответы
Андрей Якунин

У неё БЫВШИЙ муж типо олигарх. Он своей дочери свасьбу делал. По крайней мере так она это объяснила. Но если от души: просто капец. Столкнулся с судебной системой... Три года доказывал, что я прав (в меня на трассе врезался "лётчик"в последствии оказалось - мент в прошлом). Честным оказался только один судья по фамилии Тупица. Свою фамилию не оправдывает: честный и грамотный судья. Зато остальные - купленные и заседания превратились в фарс.Я провёл собственное расследование, к сожалению ДОКАЗАТЕЛЬСТВ я не смог найти (я журналист) но выяснил, каким образом принимались решения с явным нарушением процессуальных норм: это взятки и крупные. Вот так судьи (хорошо, что не все такие) могут позволить себе свадьбу дочери за 2 лимона баксов... А тут на гитару сыну накопить целая проблема... Сын - победитель кучи международных конкурсов, а мастеровая гитара стоит как новый автомобиль. Это предвижу закономерный вопрос...

Ильдар Айкаев

А где Краснодар находится - где-то с Дубаем рядом???!!! А денюжки боженька отвалил или скорее всего Ткаченко-не зря он теперь министер сель угодий...Пидоры одним словом и Баксов и Кобздец и Брежнев(а) пиздец!!! Не страна , а помойка... Путина жалко...😎

Макс Антонов

Краснодар-на Кубани.У них там землячество-они все близкие и родственники.

Ильдар Айкаев

Епстепственно все перепихались педеры... В Краснодаре был не раз - красивый город...😎

Макс Антонов

В Краснодаре уедениться-невозможно!

Ильдар Айкаев

Согласный - ВСЕ друзья и гостям рады!!! Тем более казачья столица, или Ростов?😎

Григорий

Тоже, приходится сталкиваться с судебной системой!-сплошной бред и незнание самих Законов,полная защита властьимущих!.....и всё по-барабану!.......Тем самым,подвигают народ к беспределу!......Виссарионовича, на них нет!......ОБНАГЛЕЛИ!!!

Игорь Росляков

Дура она дура и есть.В любом случае,даже если отбрешется,нашла на свою жопу приключений.И не только на свою.А уж если найдут хоть что нибудь,а найдут без сомнения,накопают на всё её окружение.

Любовь Вотинцева

КАК НЕ ХАМСТВО??? КОНЕЧНО ОНИ ЖЕ НЕ ВОРУЮТ А ПРОСТО ОБИРАЮТ С ГОРЯ УМА ЛИШЁННЫХ ЛЮДЕЙ!!! ТВАРИ И КАК ТОЛЬКО ИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ ???

Alexander Titov

Вот так поднявшись им хочется выделится из толпы! Расценки вероятно поднялись и артисты уже берут больше,чем даже стоят!

Владимир

Ну и что ? Люди зарабатывать умеют пусть гуляют . Вы всё равно ничего не будете менять. Я бы даже внимания не обращал.

Valera Vavin

😂 "это деньги на Кавказ. Это--Приднестровью газ. Кубе долг большой простили. А на русских ..й забили ( народный плач)

Канат Курманов

Ну,конечно, Кобзон имеет право на такие высказывания,ведь он был даже уважаемым человеком в кругу у " Япончика ".

Рома Роман.

Да уж , уже вопрос задать нельзя, сразу- хам, Кобзон то зачем засветился ,сам себя скомпрометировал. (

Игорь Дьяков

Этой свадьбой уже заинтересовались в правительстве.Думаю таки судья будет иметь бледный вид.

Игорь Дьяков

Так если так,то и дела не будет.Но ведь поинтересоваться надо,и обязательо.

Владимир Забродин

Любое движение в сторону судей встречается в штыки и поднимается крик о давлении на них.

Игорь Дьяков

Покричат,да и поутихнут.Тут министров ломают,а если судья не чиста на руку,то и шум вокруг ей не поможет.

Владимир Забродин

А ведь люди правильно подметили, что больше всех кричит тот кто виноват.

Игорь Дьяков

Народ мудр,его не провести:-)

Natali Ник.

вот народу делать нечего, как считать чужие деньги!!! не завидуйте... всем бы такого папочку!

Владимир Забродин

На всех бюджетных денег не хватит.

Natali Ник.

да кто это знает? там папа грузин и крутой бизнесмен... потму и Меладзе был одна шайка... грузин бедных не бывает.

Владимир Лебедев

Конечно, хамство! Че, сами не догадываетесь? Это как спросить: а что Вы делали в туалете?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ох как любим мы чужие деньги считать. Для этого есть Следственный комитет и Бастрыкин.

Валерий Львутин

Подумаешь 2 лимона$ (120 мил. руб) Миллиардами воруют.😜 😁

Робот Вертер

Кобзон всю жизнь был говном и мафиози, и при Союзе, и тем более сейчас.

The Мишка На Юге

Кобзону в глаза скажешь))))))??

Робот Вертер

Наверное нет, лишь только потому, что он очень далеко от меня

The Мишка На Юге

Считая что тебе повезло)

Робот Вертер

Проскочил

Владимир Панферов

В семье краевого судьи эта свадьба выглядит просто вечеринкой!

Наталья Полозюкова

Скучно товарищи....все всё прекрасно знают и понимают😞

Евгений Иванов

Такин вот депутаты. Им эта сумма не кажется большой.

Мирослав Бороздин

они из другого мира...мы не понимаем друг друга...