Ми
Мир))

Открыла черный список,ба,знакомые все лица! Хамы,бабники,святоши! У вас кто в нем?

Ответы
Пан Стефа́н

Да много всяких. Устанешь перечислять. Грубияны, тупые, невоспитанные, свидетели Иеговы. Другие богомольные, которые Библию любят помусолить. Просто те, с кем не нахожу общего языка и т.д. Всех в ЧС на х.. У меня за 5 лет, которые я здесь, сотен шесть наберётся всякой шушеры.

Пан Стефа́н

Побудьте тут пять лет, и у Вас не меньше будет! 😁

Ми
Мир))

Надеюсь не задержусь на такой долгий срок

Пан Стефа́н

Заразительный сайт. Подождите, обрастёте друзьями. Из Украины, из России, с Казахстана, из Израиля и т.д. Так просто отсюда не уйдёшь.

Пан Стефа́н

Здесь ото всюду люди. Германия, Англия, США, Австралия. Очень интересно пообщаться. Как они там живут?! Разве не интересно. Я вот, например, дальше Белоруссии нигде и не был за свои 50 лет ... 😥

Ми
Мир))

Жизнь везде хороша.где нас нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Адын и то кажись он меня туда отправил не помню уже но помню нахамил ну а я ответила...нет нет не хамством но как положено.. взрослому человеку.. А то что то заигрался...

Владимир Забродин

Те же самые. Один женя Крылов раз десять туда попал. Здесь есть люди у которых по двести вопросов и админы начинают гонять их все подряд. приходится и их убирать.

Владимир Забродин

Теперь стал отвечать только тем кто здесь присутствует.

An
Andy

я не. навожу ревизию..Какие то люди,которые в определенный момент мне показались не достаточно соответствующими моим представлениям о культуре беседы.😉

Во
Володя

Никого! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Во
Володя

Да, и третий глаза - карий!

Во
Володя

Женщины говорят о любви, но молчат о любовниках, а у мужчины наоборот, говорят о любовницах, а молчат о любви М. Цветаева.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Открываете сезон охоты? Могу сказать из личного опыта: - охота - это когда охота, а когда не охота, то это совсем не охота!!!

Валерий Меренков

А у меня его нет. Я считаю Чёрный список игрушкой для идиотов. И мой опыт общения на сайте регулярно это подтверждает.

Григорий

не опустился до этого-здесь бытует что тупые избавляются от умных загоняя их в ЧСа потом хвалятся у кого больше

Фа
Фаина-Фира

Человек очень смущается, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам всю правду.😍🍻🤪🤣😷🌹

Миша Мордвинов

золотые слова, очень прискорбно.

Эва

Те же фуфломёты , но вот что радует много зачеркнутых - забанены. Значит не только у меня такая реакция на них.

Eugen Vass

Давно пора спецов по "ЧёРНЫМ спискам" отправить в Беларусь, к Батьке ! 🤔😜
Там будет с кем поговорить !

Ростислав Туманский

У меня ни одного человека. Я просто не общаюсь с неприятными людьми. Могу только удалить диалог с ними.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Где-то в небе, для азарта
захмелясь из общей чаши,
Бог и черт играют в карты,
ставя на кон судьбы наши.

Ми
Мир))

Не хорошо судьбы людей тосовать как карты

Ми
Мир))

Почему у вас все в черном свете

МДА... МЫ УМНЫ, А ВЫ - УВЫ! НЕВЕСЕЛАЯ... НЕТ ЧУЙСТВА ЮМОРА.. ЭТО НАВСЕГДА... ГУДБАЙ ФОРЕВЕР

Сергей Из Сибири

Я тут недавно ...( хоть в спрашивалке был с 2012 года ) но уродов и уродок хватает и на этих двух сайтах ...

Елена Семенова

Хамы, генераторы вопросов... Святош терплю пока. И психологов-мутновидящих тоже...))) Но нарываются)

Ми
Мир))

🖼у меня так..

Фариз Мухаметдинов

У меня никого не было,но сегодня одна так настоятельно просилась в ЧС,не смог отказать женщине.

Michael Lvovich Kunin

А у меня нет Черного списка.Для меня Все люди -хороши. Просто надо находить общий знаменатель.

Борец С Врагами

Если вам так интересно, могу и вас отправить туда! Там в ящике Пандоры и познакомитесь! ))

Борец С Врагами

А ты мне тем более, уродина!

Борец С Врагами

Посмотрите на её манеру вести себя!!! Давно не давали в рот тебе?

Ми
Мир))

По ходу ты ишак..с гор спустился.

Нина Архипова

Нашла, открыла. Скольно же их там! Выпускать не буду, хотя кое-кто уже встречается здесь.

Ми
Мир))

Но полезно слушать эротические желания озабоченных мужчин🖼

Альберт Васюков

К сожалению, вы глупы и не воспитаны.

Нина Архипова

Альберт, Вы имеете право на своё мнение, это бесспорно. Я тоже это право имею. К тому же у каждого человека есть чувство самосохранения и поэтому естественно стремление к комфорту. Кто обеспечит мне комфорт? Только я сама. Вреда никому из тех, кого я отправляю в чёрный список, нет. Я спокойна. Что и требовалось доказать. P.S. Что же касается нецерзурщены и эротических желаний озабоченных мужчин, то это, точно уж, без меня... Спасибо всем!

Альберт Васюков

А при чём эротические желания!?

Ми
Мир))

Мы пытаемся вам донести.что обитатели наших ч.с это хамы озабоченные сексуально

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хамы)) остальных я пропускаю, не мне им указывать, как им мыслить и чувствовать и жить)))