Дулат Мухаметжанов

Как вы думаете что ждёт в ближайшем будущем наш мир???

Ответы
Вперёд- Смотрящая.

Машины, использующие солнечные батареи вместо топлива) идеально ровные дороги, куча подземных и наземных переходов) ученые разработают элексир бессмертия) вокруг нас будут роботы, которые будут работать в сфере обслуживания) да будет так))))

Галина Шевченко

не стройте планы не гневите бога говорят верующие поэтому я не могу а может быть и не очень хочу это неблагодарное дело

Салима Набиева

Я не бог и не экстрасенс, но все же думаю что мир разделятся на две части бедные и богатые

Станислав Щеглов

Процветание одних за счёт других. Таков не неумолимый закон борьбы за существование.

Ольга Соцкова

а всё , как всегда... смена дней и ночей, времён года, смена людей, круговорот воды ...

Нуриет Шадже

..точно не могу утверждать но ничего хорошего если правители не задумаються

Вячеслав Мамкин

Мир станет мирным и будет заботиться об экологической безопасности

Дарьюшка Мальцева

А что думать, если почитать книгу Откровения, там написано

Дарьюшка Мальцева

Robert Izor

Страшно подумать 8 миллиардов население земли!!!

Елена Тактаева

Если не беречь экологию, то ничего хорошего.

Дулат Мухаметжанов

К сожалению этого не все понимают

Елена Тактаева

Понимают почти все, к сожалению никто не хочет ничего делать (

N*
Natalie ** Gerasimenko

Ох, все печально... Не вижу светлого будущего

тт
татаева татаева

только хорошее..с воспитанными людьми..

Aйсулу Бурашева

Светлое будущее, где все будут людьми))

Анна

Как и обычно глобальная катастрофа ...

Игорь Спахер

будет война, прискорбно, но это так...

Татьяна Орешенкова

наш мир не знаю а что нас ждет знаю

Руфина

мир. дружба...футбол 2018.. в Россий..

Лариса Хворостова

Будем надеяться,что все-таки МИР

Дулат Мухаметжанов

Это наверное в данный момент самое главное

Tynys Myrsabekov

Благополучие, развитие, счастье.