Екатерина Тарасова

Сегодня день смерти Сталина. Как вы к нему относитесь??

Ответы
Zamir Beshkurov

К Сталину - исключительно положительно.Его или уважали или боялись.Неуважительного отношения к нему я не знаю.Сейчас многие хотят представить его в свете негатива,но это провальное занятие.

Ир
Ирина

как к истории....плохая она или хорошая, это - история моей Родины. Я не могу объективно судить о нем, просто потому, что не жила в это время!

Георгий Качалкин

Сегодня я и забыл, ну скажем я не жил в то время, сложно конечно, но порядка больше было - сугубо мое мнение.

Ак
Акела

весьма неоднозначно.но ясно.что сравнение его с гитлером это самая большая глупость

Михаил Иванов

Как можно относиться к человеку,основной жизни которого мы так и не знаем толком?

Роза

у меня газета "Правда" сохранилась от 5 марта 1953 года, пожелтевшая...

Andrey Kulikov

В некоторой мере положительно.Какой при нем был порядок...

Эльзеар-Део Алис

Как к любому кавказцу. С юмором:D

Alexander3086 Titov

Палач, но по необходимости!

Коля Из Валдая- Самоед

суров был -зато не воровал и другие боялись

Alexander3086 Titov

Да,не воровал но и жили только они!Пер етрахали всю Россию,а потом зачем нужна такая Русь?Сталин и Ленин это ошибка нации!

Алексей Шевченко

иногда его не хватает.

Владимир Кириллов

Лучше, чем к Немцову.

Екатерина Тарасова

А к Немцову почему плохо?

Владимир Кириллов

Терпеть ненавижу либералов. Включая в их число и путина.

Ермек Дауренбеков

К дню или Сталину?

Екатерина Тарасова

К Сталину.

Ермек Дауренбеков

Нормально.

Лю
Людмила

никак не отношусь

Виталий Леденец

Разве сегодня?

Ivan Ivanov

подох скотина

Ильхом Заявитдинов

Положительно

Рыцарь Темный

Уважительно )

Владимир Асиновский

сейчас никак

Владимир Мурга

прошел уже

Юрий Цепилов

и да и нет