Сергей Смирнов

У вас есть любовник?(ца)

Ответы · страница 11
Валентина Гончаренко

Нек

Валентина Гончаренко

Если нет ненужной мебели… То и выбрасывать или отдавать нечего…

Валентина Гончаренко

Вот и пришли к выводу……… Любовник не нужен……😊😊😊😊😊

Валентина Гончаренко

Кофе, шоколад, клубнику, черешню, вишню, персики, абрикосы, виноград, арбуз, дыню, помидоры……

Людмила Воткаленко

нет

Людмила Воткаленко

Спасибо, клубничку бы я съела....)))

Людмила Воткаленко

+8 сегодня, не холодно, но, обещают похолодание

Людмила Воткаленко

а сейчас -5, сухо и даже солнце есть периодически, снега нет. Смотрю новости и говорят, что Крым засыпало. а у нас нет снега ни капельки.🖼

Людмила Воткаленко

🖼Вчера пошёл снег, это вид из окна

Людмила Воткаленко

🖼а это вид на улице

Татьяна

Нет

Татьяна

Дедушки уже за оградами лежат

Татьяна

Мне это не надо Пусть бляди ищут а я себя не отношу к этому сословию

Сергей Смирнов

ну не такая ты и старая и причём тут бляди это нормальная жизнь

Татьяна

Да уж конечно мне 63 года уже

Татьяна

А я думала что уже умираю а я оказывается еще живу Надо же

Не
Незнакомка

Нет

Не
Незнакомка

Не знаю 🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Прям всё понятно и доходчиво написали 😂

Не
Незнакомка

Видимо те, кто мне нравится, им не нравлюсь я, а кому я нравлюсь, те не нравятся мне

Не
Незнакомка

Что бывает редко?))

Не
Незнакомка

Ну если говорить о людях, которые состоят в браке, то им и не надо иметь этих любовниц (ков) на мой взгляд)

Не
Незнакомка

Я не понимаю связей на стороне. Не устраивает человек, разойдитесь и стройте новые отношения тогда. А так это нечистоплотность во всех отношениях и смыслах.

Не
Незнакомка

Отговорки всё это и боязнь потерять комфорт или положение, просто значит зависите от кого-то

Ир
Ирина

нет

Ир
Ирина

не знаю...не ищу мужчин,не умею🙂 мужчины всегда сами приходили в мою жизнь

Ир
Ирина

зачем? Вам это? выворачивать наизнанку на весь мир?🙂

Ир
Ирина

и хорошо,что сошлись во мнениях

Сергей Смирнов

Но многие не стесняются пишут как есть

Ир
Ирина

это их выбор)) для меня это неприемлемо))) это моя жизнь, зачем выставлять ее на показ....

Ир
Ирина

Сереж,чего хочешь?😅 😅 😅

Ир
Ирина

ролями не будем меняться? обычно предлагает мужчина, женщина рассматривает его предложение))) подходит ли оно ей

Людмила Бушуева

Нет

Людмила Бушуева

Что всем на шею вешаться ?

Людмила Бушуева

А в другой стороне тоже самое

Людмила Бушуева

Сергей ну не вешаться же на них ?

Людмила Бушуева

И вас тоже !💋 💋 💋 💋 💋

Людмила Бушуева

Да с праздником вас 🌹

Сергей Смирнов

Надо купаться через костер прыгать

Ar
Arina

увы

Ar
Arina

старая я,батенька, моим ровесникам молодух подавай, ушел наш поезд

Сергей Смирнов

я тоже на пенсии а вам сколько

Ar
Arina

зимой 59, для дам это оч много

Ar
Arina

факт, молодые выходят замуж за наших бывших, с которыми мы прожили 25-35 лет, нас оставляют без тени сомнения, не испытывая при этом ни капли, ну неважно, мужчинам проще, они всегда нарасхват )))

Ar
Arina

пойду гляну, может не заметила, что толпа у подъезда меня ожидает )))

Ar
Arina

вот даже вам смешно, и я посмеюсь, что остается 😂

Наталия Продан

нет

Наталия Продан

уж лучше быть одной,чем с кем попало быть

Сергей Смирнов

Вы не правы любовник это не кто помало

Наталия Продан

все нормальные мужчины живут с семьей и на сторону не смотрят

Сергей Смирнов

А нормальные женщины? Имеют любовника

Наталия Продан

я их не понимаю,простите.это не моя тема

Аля Илюшина

нет

Аля Илюшина

у меня и мужа нет😔

Аля Илюшина

ну, хорошего мужчину найти невозможно - они заняты женами, а абы кого - не надо, а любовник - эгоист, а я хочу, чтоб меня любили

Сергей Смирнов

Интересно почему любовник эгоист?

Аля Илюшина

встречи с ним - его желание, его время, его чувства, а я не хочу тайн и загадок. Хочу простого бабского счастья: в гости вместе и на базар, и друзей его знать, и моих ему показывать, и на работе им гордиться

Кс
Ксенон

Нет

Кс
Ксенон

Странные у вас развлечения 🙄

Кс
Ксенон

Это как минимум не гигиенично🤮

Сергей Смирнов

а вы знаете что жить вредно?

Кс
Ксенон

Ну му-аком конечно вредно. И для себя и для окружающих, а достойному человеку жить полезно

Кс
Ксенон

Умирает всё. Но достойные люди могут быть весьма полезными

Ал
Александр

Нет

Алевтина Пална

как так?

Валера Иванов

Ну вот не сошлись звезды))

Ал
Александр

Причём тут не сошлись звёзды? Может я сам хочу, чтобы у меня не было любовниц?

Алевтина Пална

шо значит не было? у всех есть, а него не было 😳

Ал
Александр

Честное пионэрское

Анна Трофимова

Нет

Анна Трофимова

Нет подходящей кандидатуры, а кого попало не хочу,

Анна Трофимова

Вот именно, я сильная, веселая, многие думают, что у меня есть кто-то , даже подруги не верят

Анна Трофимова

Ничего странного, муж умер три года назад, ухажеры были и есть, но ничего серьезного, не нравится если человек . Вот завтра домой еду, подружки сказали есть для меня сюрприз, уверена, очередного ухажера нашли .

Анна Трофимова

Да, мы веселые, дружим всю жизнь

Папина Радость

Нет

Папина Радость

Принципиальная верность.

Папина Радость

Конечно. А кому подлость нравится?

Папина Радость

Я не зря с ним

Djenni Djenni L

нет

Djenni Djenni L

Не знаю. Наверное такого воспитания.🙂

Djenni Djenni L

Считаю должна быть в браке,официально,а подобных отношений- не приветствую. Это мое мнение.🙂☕🍫

Djenni Djenni L

Вы правы. Но, я ощущю свою чистоту и порядочность,впервую очередь.перед собой!🙂

Betty

нет

Сергей Смирнов

что бы был для удовольствия

Betty

почему? А какое моральное удовольствие? Пришёл-переспал-ушёл

Сергей Смирнов

ну переспать можно по разному

Марина Мокина

нет

Марина Мокина

у нас в городе это не вариант

Марина Мокина

а мужики все толстые и пузатые, но с большими амбициями и рпетензичми

Марина Мокина

скорее философское отношение

Ирина Андреева

нет

Ирина Андреева

я не молода и не сексуальна

Сергей Смирнов

На вкус и цвет зря вы так о себе

Ирина Андреева

я объективно смотрю на себя

Elena Knaus

Нет

Elena Knaus

В нашем возрасте мы никому не нужны..

Сергей Смирнов

Вы прексны в любом возрасте

Elena Knaus

Благодарю.вас..за внимание

Татьяна Ремез

Нет

Татьяна Ремез

Красота это обещание счастья?

Ан
Ангелина

нет

Ан
Ангелина

тоже что то начала думать что плохо то как .......

Ан
Ангелина

ну и стала искать с этого дня ....😜

Ан
Ангелина

пока ноль😆 😁