Сергей

Своя женщина - это значит роднее и любимее нет , это та , что всегда понимает и с которой всегда и беда не беда и всю тяжесть на сердце снимает !

Ответы
Ольга Ивкина

Свою женщину надо беречь. А иначе уйдёт навсегда. Тяжесть снять с её хрупких плеч, чтоб она не ушла никуда, не искала защиту нигде, лишь под вашим крылом была, не сломалась в своей беде, рядом с вами чтоб розой цвела.....

Любовь..любовь!

Своя женщина - значит Любимая! Разве можно роднее найти? И сердца - в унисон! И беда - не беда! Только с ней мне по жизни идти!!!

Сергей

👍 🤝

Марина

Класс... Люба - 😘

Любовь..любовь!

Мерси!!! Сегодня меня чойто прорвало....

Марина

не говори)

Чеслава Дашкевич

Это ..Правда !!! Дай Бог каждому мужчине ..встретить такую женщину ! Ну а женщине ...такого мужчину !!! 🍷 🍷 ☕ ☕

Сергей

☺☺☺

Ин
Инга.

Вы скоро меня в ЧС кините.)) Но правду всё ж узнать охота! Кто ж та счастливица?🙄 🙄 🙄

Сергей

ну что вы - я хороших людей не отправляю в Черный список - Ирина - ну дай те хоть немного интриги

Ин
Инга.

Хорошо! Интрига -наше всё!! Не буду настаивать на имени!! Но все же...как любопытно!!🤣 🤣 🤣 Наберусь терпения! вот точно!😌 😌 😌

Сергей

всему своё время

Ин
Инга.

Да.))

Сергей

ну вот и классно

Ольга Вайшнур

Может и да, но не всегда принимают эту поддержку...и приходится уйти в сторону и помолчать

Сергей

сложно все это

Зи
Зиля

И облегчить нет лекарства,просто жить дальше.

Ольга Вайшнур

Да, и говорить что все будет хорошо...жизнь продолжается..не смотря не на что...

Зи
Зиля

Спасибо,за поддержку.

Ольга Вайшнур

Не за что

Ма
Маргарита

А когда такие слова говорит женатый мужчина другой женщине ,как понимать?

Сергей

за это не знаю - значит что то не так

Ма
Маргарита

Хочет усидеть на двух стульях!

Сергей

возможно - но это не про меня

Ма
Маргарита

Вы молодец,а я по жизни с такими встречаюсь,хотя и люди не плохие !(

Сергей

так и мне разные встречаются

Марина

А если оба такие - друг друга выслушают и поддержат... Это ведь счастье...

Марина

🤣

Alisher Gaybullayev

Смеется она!))))

Марина

Ну а ято же мне - рыдать?? Я не желаю)

Alisher Gaybullayev

Упаси боже, рыдать!

Марина

Упаси)))

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Сергей! И с мужчинами так же если он любимый и родной.

Елена Романова

Это при том .что она у вас есть .если так вы счастливый человек

Сергей

👍 🤝

Валентина Алтухова

👬 💞 💓 пусть будет всегда так

Сергей

🤝

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Майя Бабаян

Это должна быть твоей второй половинкой.

Сергей

так и есть

Сергей

😜 👍

Ве
Вера.

Да, это свой человек, родственная душа.

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Ирина Иванко

Сегодня одна своя, завтра другая своя.

Сергей

А со мной вообще - только радость одна

Ирина Иванко

Люблю таких!

Сергей

что значит таких ? - только меня одного !!!

Ирина Иванко

Позитивных и радостных

Сергей

👍 😜

Алла Антонова

Да) и на других не хочется смотреть

Сергей

все верно

Алла Митова

То же можно сказать и про мужчин

Маргарита Курц

Только не все мужики это ценят

Маргарита Курц

Мне очень с вами интересно, вам скучно, и мне

На
Надежда

ну вот поразвлекались немного,спасибо...

Светлана Науман

вот именно так и должно быть

Иванов Владимир

это своя любимая женщина

Сергей

согласен на все 100

Татьяна

хорошо когда такая есть