Не
Незнакомка

Последнее Воскресенье уходящего года! 🖼
Чудесного настроения Вам!

Ответы
Александр Можжерин

🖼

Любовь Горобченко

🎄 🎄 🎄 🍷 🍷 🤝 😘

Алевтина Немерова

Спасибо!!! И Вас - С Новым годом!!!!

Петрmariya Сизыйlamert

А Вам - чудеснейшего!!!🍻

Не
Незнакомка

Спасибо! С наступающим Вас праздником!🙂

Петрmariya Сизыйlamert

Такой быстрый ответ. Вы в сети?

Петрmariya Сизыйlamert

Какой Ваш город? Мой Фастов.

Не
Незнакомка

Санкт-Петербург.

Петрmariya Сизыйlamert

Спасибо. Красивейший город. Где то в 12 году мы с женой были в гостях у сына, в Москве, и он нас автомобилем возил в Ленинград, на экскурсию. Сняли квартиру, и вот я утром подымаюсь и иду на улицу, думаю найду пустую бутылку да наберу воды. Ведь идём на целый день. Искал, искал нету, когда выходит сын - папа, ты куда пропал, говорю ему, бутылку для воды ищу, он - папа, ты не в тот город попал, здесь не найдёшь, здесь пустую можно купить за копейки. Потом я понял, что это за город. Идеальнейшая чистота. Спасибо Вам, забираю время у Вас.

Не
Незнакомка

Спасибо Вам!

Петрmariya Сизыйlamert

С Наступающим Вас!!!

Не
Незнакомка

Спасибо! Счастья Вам и Вашим близким.

Петрmariya Сизыйlamert

Ну конечно же и Вас и ваших родных желаем счастья да крепкого здоровья!💋

Петрmariya Сизыйlamert

Ну всё таки приятно - я так думаю. Если что не так, извините пожалуйста.

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Владимир Литяйкин N

Я попробую

Владимир Марейчев

и вам

Владимир Гаранин

.