Николай Кулешов

Почему человек с кем прожил долгое время начинает изменяять хотя поводов на измену сам ни давал?

−1
Ответы
Валентина Рязанова

ИЩЕТ ДРУГИХ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ. 10 ЛЕТ ПРОЖИЛИ В КОМНАТЕ 16 КВ.М ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ , ЗА СТЕНОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ СОСЕДИ , КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТИМ, А Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ , ПОКА НЕ ПОСМОТРЕЛА НА КАНАЛЕ ЧЕ ПРОГРАММУ ОПАСНЫЕ СВЯЗИ. А ЖИЗНЬ УЖЕ ПРОШЛА И МОЙ ГУЛЯЩИЙ МУЖ ЗНАЛ ЧТО ОТ ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ ГУЛЯЩИХ БАБ ОН ПОЛУЧИТ НЕЧТО ИНОЕ.

Живу В Раю

Видимо интимная ваша жизнь стала скучной ! Если в сексе женщина не получает то что хочет значит конец всему! Или не хватка денег!!

Елена

👍

Аленушка

Как говорят мужчины... Если мужик тебе изменяет значит причина в бабе. Соответственно и с женщинами так же! Причина в тебе

Abdullah Мухаммад

надоел наверное, может приелся. может она захотела новых ощущений?! как бы там ни было, это всё от лукавого

Олег

Что-то не дорабатывал. Или не понял, или не смог. Нужно говорить, спрашивать и выяснять! Только так!

Ирина

кризис среднего возраста.понимать начинает жизнь проходит а он видел мало)))и начинает изменять

Натка М_Мак

Это вам кажется, что не давали повода, но на самом деле это может быть не так

Анна Христич

потому что ему стало скучно и безразлично... вот пошел зва новыми эмоциями

Пётр Ермаков

повод не всегда заметен, особенно когда со временем усиливается.....

Т@Ня

привыкание, усталость от длительных отношений, скука, наверное...

Николай Кулешов

Веть наверно ни скучно пропадать на несколько дней!

Т@Ня

конкретно может ответить только тот, к кому Вы имеете претензии. Я лишь предположила вообще...

Николай Кулешов

Ничего ни говорит. Только то что в детстве ни нагулялась

Т@Ня

Вам самому решать, что с этим делать.

Дж
Джек......!

Ваша семейная, думаю сам разберешся! Она то не снами изминила!!

Гордеев Слава

Всю жизнь не додовали чувств, ласки, любви... Вот и получили....

Галя

Быт достал, кризис в отношениях,внимания не хватает...

Господин Дроссельмейер

Потому что поводом он считает не то, что считаете вы.

Маркус Райт

Масса причин. Но они не являются оправданием измены.

Ne Aнгел

Значит он нашел Вам замену и ни какой любви нет!

Насима Костикова

Да, такая ситуация знакома и не понятна тоже.

**
***надюшечка ***

есть такой тип людей которым повода не надо

Александра

Не знаю,может что то новенького захотелось

Наталья

ищет новизну в отношениях...я так думаю...

Наталья

Простите...это ваш случай?

Николай Кулешов

Я бы ни писал но это моя ситуация,и это продолжается 5 лет надеюсь одумается.

Наталья

Это мне кажется очень затянулось....Николай...и похоже не излечимо...Может и одумается....когда начнутся проблемы со здоровьем...Но душа внутри выгорает...пустота не гарантия нормальных человеческих отношений!

Николай Кулешов

Я полностью согласен,буду искать сибе другую половинку.

Наталья

Я думаю что конечно надо что то менять...жизнь так быстротечна...и дубля не будет...переводить её на чье то предательство...просто не к чему...