Бе
Белка

Прощать надо молча — иначе какое же это прощение... ? (С)

Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз"...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Александр

(зычным голосом))))))))))))

бабаушка читает внучку сказку
- и крикнул богатырь ЗЫЧНЫМ голосом
-бабаушка...а ЗЫЧНЫМ это как???
-ну это---эгегей...йобвашумать.........)))))))))

Бе
Белка

😅✌️бабушке респект

Александр

_)))))))))))))))))))))))))

Людмила Семенова

А сказать-то человеку, за что ты на него обиделся, можно? Иначе - за что прощаешь-то? Или это только для себя простить и дальше общаться как ни в чем не бывало?

Любовь Мацарская

В православии есть специальный день-"Прощеное воскресение",когда даже у врага надо просить прощения,может это и правильно,а так не каждый решится...

Иван

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.

Вадим Странник\ 2012

Бе
Белка

градус альтернативного мнения таков, что за ним не заржавеет)

Иван

ух ты как загнула даже когнитивный диссонанс перешёл в стадию гармонии

Бе
Белка

мы такие, мы могём)

Иван

тогда вот☕🍰🌹

Бе
Белка

принято🙏

Камилов Камил Хамзаевич

да! Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой н....ю прочтешь. 6

Камилов Камил Хамзаевич

Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой нежною прочтешь.
Благословен же будь отныне
Судьбою вверенный мне дар.
Доселе в жизненной пустыне,
Во мне питая сердца жар,
Мне навлекал одно гоненье,
Иль лицемерную хулу,
Иль клевету, иль заточенье,
И редко хладную х...у. 5

Бе
Белка

хвалу

Камилов Камил Хамзаевич

да! В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
.....й меня: твои лобзанья 6 букв?
Мне слаще мирра и вина.
Склонись ко мне главою нежной,
И да почию безмятежный,
Пока дохнет веселый день
И двигнется ночная тень.

Бе
Белка

лобзай

Любовь Гевлич

Это всего лишь слово сказанное чтобы человек отстал, а ведь мы не Боги, только он может простить и помиловать

Сергей Дворянинов

Тебе Повезло что Я Добрый Человек сказал Брюс Ли иначе ты был бы уже мёртв. В каждой шутке есть доля шутки......

Бе
Белка

🤔

Сергей Дворянинов

Ну во первых друзья вашего Пидара Серьёзно мне Угрожали Убийством ( а это статья ). Хозяева Социальной Сети Мой Мир подставляли в Масштабах Всей Страны 40 летним Мужикам 20 летних Девчонок у которых на Лице Было написано что им Сказки надо Рассказывать а не Сексом с Ними Заниматься ! И у Меня Таких Примеров 4. О Чём Я конечно Написал в МВД. Можно написать ещё, через Моих Друзей. А если Эту Систему Придать Общественной Огласке и Сделать хороший Пиар КАК ВЫ Думаете какая будет реакция Общества?

Бе
Белка

для начала, чтобы я понимала - кто я в вашем понимании?у вас паранойя? я ваше имя впервые читаю вообще, но стало интересно, о ком это вы?

Сергей Дворянинов

Я уважаю Пиздёж - но Дело тут Серьёзное - Так что по Десятке Вам светит на Душу Населения. Усманов от Вас Отъебётся и не будет пачкаться из за Пидарасов

Бе
Белка

вы опустились до уровня тех, кто вас так капитально обработал, берегите себя).

Сергей Дворянинов

У Меня Пока Жив ПАПА МЕНТ. У НЕГО Друзья ГЕНЕРАЛы МВД и ФСБ. Дядя МЕНТ с НАградным Оружием. И ещё кое что в Запасе. А Ещё Есть Полковник Князев из Центрального Аппарата. А как Меня в Жизни Обрабатывали - Вы же Дети с Психфака косите под Взрослых Оперов.

Бе
Белка

🥴

Галина Тимакова

А возможно ли простить? Ведь память возвращает нас к тем событиям,которые вспоминать не хочется.

Gemello

И не говори хвостатая...молча передёрнул ствол пистолета ...молча выстрелил ...молча простил ...

Бе
Белка

ну румыны то тут каким местом)

Gemello

Так язык один ...религия одна ...триколор один ...всё никак не объединятся !

Бе
Белка

🧐

Gemello

О тебя как ...с таким глазом почтальон пенсию не отдаст !

Бе
Белка

😱а так?

Фарит Рашитович

👍 согласен. Зачем орать? Простил пару раз в лоб, затем в ухо иначе какое это прощение?

Вера Сергеевна

А можно так .: молча ..чуть приобняв и посмотрев в глаза ...отходишь Понятно всё и так ...

Котэда

ага... посмотрел в глаза и по роже.... Вот и прощение пришло.

Кулебяк Кулебяков

Молча но активно! А потом желательно догнать и ещё раз простить.

Бе
Белка

сначала догони)

Дмитрий Коновалов

Вопрос за что пощать.за сломаный телевизор или предательство!

Анатолий Муйтуев

Действительно! Лучше молча приступить к размножению...😁

Ел
Елена

верно, и никогда больше не припоминать то, чоо прощено

Алексей Кузьмин

Белка не приходи больше ко мне. Шопотом прошу Прости

Бе
Белка

🤭🧚‍♀️

Алексей Кузьмин

и я тебя люблю.

Valentina

Прощать,это не забывать,это просто не вспоминать...

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Ко мне второй раз белка приходит а ведь я же не пью

Бе
Белка

😅

Виктор Кузьмин

Молча -значит в душе Хотя и в душе на яву заметно