Ар
Аринa

Уже распланировали майские выходные?

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

Конечно Арина, флажки закуплены, кумачи проглажены, осталось написать плакаты, вот с этим есть проблемы..Помоги красавица 😉

Ар
Аринa

Я сама мова, но не правильная

Гражданин Мира Первый :-)

мне нравятся неправильные совы ))) Мир Труд Май и Солнце ))

Ар
Аринa

Вот и слоган отличный

Гражданин Мира Первый :-)

Согласен...вот ты и помогла мне..до вечера )

Ар
Аринa

Хорошо трудитесь

Оксана Лаzaрева

В выходные начали планировать, но поняли, что многие это сделали раньше нас, все интересные места забронированы до июня🤣

Ар
Аринa

Да, я заметила жто тоже

Денис

Кто с Санкт-Петербурга может рассказать,какие достопримечательности можно успеть посмотреть приезжему за один день ?

Николай

А как-же:-На природу, подышать осенним свежим воздухом, с ночёвкой, поймать рыбку и сварить улицу... На воле...

Ар
Аринa

Улицу, не пробовала ни разу, но верю, что вкусно

Николай

И не сомневайтесь.

Ар
Аринa

Верю

Ла
Ланфрен#Ланфран

Нет, буду решать вопросы по мере их поступления, смысл щас что то планировать, когда всё может измениться...

ვასო წილოსანი

Никогда ничего не планирую... только что должен сбудется... лучше неожиданност разочерование меньше ))))

ვასო წილოსანი

Точностью? ))))) и температура воздуха точно такой? И расвет и закат? И мимика людей точно такой? ))))

Ар
Аринa

Незаменимых не бывает, не согласна с этим выражением

ვასო წილოსანი

У вас дети есть?

Ар
Аринa

Хотите усыновить🤣

ვასო წილოსანი

🖼двое есть )))))) Но есть у вас желание добавится обдумаю )))

Ешкин Кот

да, хочу встретиться с понравившейся девушкой и влюбиться по самые помидоры)) чтоб искры аж из глаз...

Ешкин Кот

через что?

Ар
Аринa

Слишком баловали

Ешкин Кот

устала Вы, поспите

Ар
Аринa

Доброй ночи сладких снов

Ешкин Кот

🤚

Ми
Михаил

А чё их планировать, море, горы рядом и леса с родниками да водопадами и ещё много чего интересного🤗

Ар
Аринa

Приморье?

Ми
Михаил

Кубань 🤗

Пвв

да, работать, ездить и опять работать! если мужчина не работает-у него появляются дурные мысли!)

Безалкогольный Таёжник

Распланировал. Буду валяться четыре дня дома, в четырёх стенах и играть в приставку.

Ар
Аринa

😊

Ни
Ника

К бронзовому солдату, а потом в католажку. У нас даже запретили гвоздики продовать.

Ар
Аринa

А гвоздики тоже под запретом, ну это вообще маразм

Александр Ветошкин

Да , осталось вычеркнуть из плана несколько строк , а то как то времени маловато .

Ар
Аринa

Можно перенести план на потом

Валентин

Обычный метод,открытие дачного сезона.Это традиция,а потом,как карта ляжет

Ар
Аринa

Да, это традиция

Не Такой Как Все

1 мая шашлыки с выездом, а там как уже пойдет ( мы не властны на судьбой)))

Ар
Аринa

У нас еще снег в области не сошёл полностью

Не Такой Как Все

чуток подождите.

Ар
Аринa

Да, ждём весну в июне

Не Такой Как Все

пока можно к нам

Ар
Аринa

Спасибо

Wlad Korn

Огласите, пожалуйста, расписание выходных. Пока всё на уровне слухов.

Ар
Аринa

Рабочие 4 5 6, на усмотрение адмтгистрации

Wlad Korn

Буду ждать, что решит наша администрация...

Ар
Аринa

Наоа тоже еще молчит, но скорее всего будем работать

Владимир Чураков

Волга, катер, пляж, ветер, волны и солнце... Всё как всегда!😁😁😁

Ар
Аринa

Класс, но в мае пляж еще ре айс

Владимир Чураков

Ошибаешься. Как раз до середины июня - самый то. Все пляжи за Волгой чистые. Это потом отдыхающие там насвинничают...🤷‍♂️😁

Ар
Аринa

Просто еще холодно будет

Владимир Чураков

Я начинаю купаться в последних числах апреля... Когда вода белее-менее очистится от плавняка. Не плаваю "от вольного", конечно, но на пару минут залазию. Когда солнышко печёт бывает, что и по дольше окунаюсь... И, естественно, не единожды за день.🤷‍♂️😁
А потом к костерку...👍😁

Ар
Аринa

Ой, мне уже холодно, к на еше оед на реках есть

Владимир Чураков

Ты откуда?

Виктор Журавлев

Нет, увы! В Париж нас уже больше не пускают, а в Москве пандемия.

Ар
Аринa

Да,

Виктор Журавлев

Приятно встретить единомышленника! Жаль, что испортились отношения.

Ар
Аринa

Почему испортилась?

Виктор Журавлев

Испортились международные отношения. И теперь во Франции к нам, русским, стали плохо относиться. У меня в Испании живёт сестра с дочкой, но и в Испании к нам стали плохо относиться. А находиться в кругу недоброжелателей неинтересно!

Ар
Аринa

Есть такое, вы правы

Игорь Кондратьев

Ага, меня ждёт моя единственная и неповторимая ...😜🙃😜 дача🥰

Ар
Аринa

Уже соскучиламь

Евгения Суслова

На моей работе даже выходные рабочие. Так я через день работаю

Ар
Аринa

Да, есть такие службы

Евгения Суслова

Я в спорткомплексе работаю через день, поэтому выходные и праздничные дни у меня рабочие

Ар
Аринa

Я поняла

Ту
Турист

А чего их планировать? В назначенный час они сами приходят!😄

Ар
Аринa

Точно, где-то не отменит

Ту
Турист

😄👍🤝🌹