ვასო წილოსანი

Кто нибудь знает почему в сказке🖼 дед не попросил у рыбки другую бабку? ))))

Ответы
Ванюшин Вениамин

Для детей же сказка . Сколько баб бы не поменял старик , все одно получил бы ненасытную стерву . А детям знать об этом нельзя . Вот Пушкин и оставил один на один старика с порождением сатаны

ვასო წილოსანი

Согласен с вами!

Стас Васильев

Да. Он перетрахал за свою жизнь всех бабок и при всем богатстве выбора, эта относительно была лучше тех.

Оксана Алферова

Бабка - ключевое звено повествования) кому интересен скучный, идеальный прототип супруги деда?)

ვასო წილოსანი

Настроение им порчу а так смысла нет они родились такими мозгами которые не способны думать и боятся, в Грузии их много сейчас и когда спрашивают почему ничего не делайте отвечают - ористуют и детей кто будет кормит? И они прави, неужели чёрный обелиск ремарка они не читали? Это книга не было под запретом в СССР

Оксана Алферова

Ремарк не был в числе запрещенных

ვასო წილოსანი

И пусть прочтут и сравнивают ))

Оксана Алферова

Для этого нужно думать. Это опция для некоторых недоступна. Роскошь)

ვასო წილოსანი

Отрофьровано )))))))))

Та
Таня

Не верил что другая будет лучше. Эту он хоть знал, знал все её прибамбахи и уже смирился с ними

ვასო წილოსანი

Значит мудрый был старик )))

Та
Таня

🤷‍♀️каждый судит со своей колокольни😄

ვასო წილოსანი

Не все ))))) у многих обшый колокольня )))))

Та
Таня

🤣

Галина Коровина

Другая может оказаться и похуже.😁 Да и бабка ему этого не приказывала у рыбки просить.

Майя Бирюкова

Ну... любил наверно её. А кто ещё ему старенькому даст?

ვასო წილოსანი

Другая )))))) деньги рулят и всегда так было

Татьяна Бессонова

наверно любил или подкаблучник

ვასო წილოსანი

Скорее второй Ворянт )

Камелика А

Тогда бы сказке не было конца...

Татьяна Морозова

так та сказка не про нас...)))

Татьяна Морозова

вот уж ландыши ....( ТОЛЬКО ЖИВЫМИ

ვასო წილოსანი

Зима вернулся надо потерпеть

Татьяна Морозова

сегодня солнечный и очень красивый день...)

ვასო წილოსანი

У нас дождь снегом

Татьяна Морозова

наверное последний в этом сезоне вот и нагоняет страху...)

ვასო წილოსანი

На оборот это хорошо, лето будет тёплый а не жаркий

Валерий Егов

Он знал, что лучше не будет.

Ali Na W

Старомоден дед, не алигарх

Татьяна Тышкевич

Потому что он её любил.

ვასო წილოსანი

Любовь странное состояние ))

Татьяна Тышкевич

Да. И самое ранимое.

ვასო წილოსანი

Потому что продолжается только в определени промежуток времени

Татьяна Тышкевич

Нет. Значит не настоящая.

ვასო წილოსანი

Настроение меняется а чувство уходит

Наталья Рассошко

Был уже стар и немощен

Наталья Рассошко

Как в старом анекдоте. Всё было на море отлично, мне- пиво, Тёще - акула.

ვასო წილოსანი

Такой идиллия редкость )))))

Наталья Рассошко

Кофе отлично

Лариса Новожилова

вопрос к Пушкину

ვასო წილოსანი

Я тем обратился у кого свое мнение ) а не к вам )

Валерий Горячёв

Дурак потому что

Эл
Эльвира

Любил, наверное

ვასო წილოსანი

Это времено, и только когда настоящая чувство а потом все возвращается на свое место

Эл
Эльвира

Представила воздушный шарик. Который пожамкал, пытаясь придать форму, а он вернулся в прежнее состояние.

ვასო წილოსანი

Главное как дороги они друг другом станут

Эл
Эльвира

Вот это - да. Это верно.

Zibert

Любил ее стерву

Яду Хари

Знал свою карму

Tp
Tpикcтep

Любил её змею !

Ина Ева

Это любовь)