Гудвин

Как тонко подошли...Начали с кофе.Обозначили его средним родом.Затем перешли к половой принадлежности?)))

Ответы
Ва
Валерий

А с лошадями как поступили, подойди к табуну и спроси: -кто? Так заржут, в ответ: - кто, кто...конь в пальто, и пойми какого рода то пальто, да и конь....

Zоя

А это не важно...важен результат, если вы не в курсе, а кофе уже может быть и средним и женским родом, лишь бы рядом был рояль!)))Как говориться!)))🤣

Ле
Лена

Кофе-то в России - средний род. Надеюсь, у нас останется мужской и женский пол. Это биология. Как ее можно отменить??!!…

Гудвин

Ну Европа то как то с этим справляется.)))

Ле
Лена

Как сказать. Результат увидим позднее. Сейчас начались движения в защиту прав педофилов, зоофилов. Посмотрим, какова будет степень падения.

Гудвин

Сдаётся мне,что критическая.Нравственность падает лишь один раз,но потом уже не останавливается.Как камень с горы...

Людмила Львова

ну что ж это такое...после утреннего кофе сразу к принадлежностям и причиндалам...непорядок

So Fuck That…

Давно прогнозируют, что будущий человек будет лысый и бесполый. Всё к тому идёт))

Михаил Гехт

не учёные! Те обычно с мышей и кроликов опыты на людях начинали

Денис Раздобреев

Уметь правильно оформить любой бред это тоже наука

Александр Боярский

Само собой. Теперь хотят так педофилию узаконить.

Александр Боярский

Запросто. Можете посмотреть по срокам, сколько у них ушло времени на ,, нормальность,, ЛГБТ, на педо уйдет намного меньше..

Гудвин

Вам знакомо такое понятие,как "Окно Овертона"?

Александр Боярский

Вот я про него и говорю. Не пройдет и пары, ну тройки лет, и они это сделают.

Александр Боярский

И будут петь: Педофилы, друзья детей! Детям нравится веселый секс.

Александр Боярский

Сначала приняли закон, что дети могут самостоятельно принимать решения о смене пола. Так что секс детей со взрослыми для них, это менее важный фактор. Если дети сами решают, кем им быть, то уж про секс и говорить нечего. А потом появятся книги, песни и телеканалы с детским сексом.

М(
Милочка (*)

Ну.... что поделать - американцы, что с них взять)

Alisa Warshavsky

Привет, Юр!!! Тащусь от твоей определенности...

Гудвин

Здравствуй,Алиса. ) Что и как у тебя?

Alisa Warshavsky

Травили каким то газом через ветиляцию! Переболела этой отравой еще раз!.... Смертность по городу , ужасающая, скорые ездят табунами, сирены воют беспрерывно и никакой статистики... если в больницу забрали, оттуда уже не возвращаются....

Alisa Warshavsky

Да уж! Обе вентиялции в ванной и на кухне, наглухо залепил парень, за мои деньги! Окно, где стоит кровать занавесила зеркальной пленкой, под окнами светятся фонари, которые не дают освещения и черт его знает что, излучают!...

Сергей Евдокимов

Да уж... некоторым трудно это всё ОСОЗНАТЬ...😆

Любовь Золотарева

Мужской род частенько тянет одеяло на себя.

Ви
Виктор

Ну вот, а дальше то что??? Дальше то некуда.....

Old Bastard

Ох уж эти бабы....!!!жестокие и беспощадные!!!

Осеннее Настроение

Кофе почему-то мой, м.род. От слова кофий 😉

Гарри Трубников

Тонко подмечено, кофе это она, баба.

Имя Фамилия

Неужели у тебя больше нет проблем???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О дааа...вот так многоходовочка)))

Ботzман Барисыч

три ста лет и тут - посыпалось!

☀️ Леди Солнце ☀️

К сожалению так и есть