Гудвин

Как тонко подошли...Начали с кофе.Обозначили его средним родом.Затем перешли к половой принадлежности?)))

Ответы
Ва
Валерий

А с лошадями как поступили, подойди к табуну и спроси: -кто? Так заржут, в ответ: - кто, кто...конь в пальто, и пойми какого рода то пальто, да и конь....

Гудвин

))))

Zоя

А это не важно...важен результат, если вы не в курсе, а кофе уже может быть и средним и женским родом, лишь бы рядом был рояль!)))Как говориться!)))🤣

Eлена Елена

Кофе-то в России - средний род. Надеюсь, у нас останется мужской и женский пол. Это биология. Как ее можно отменить??!!…

Гудвин

Ну Европа то как то с этим справляется.)))

Eлена Елена

Как сказать. Результат увидим позднее. Сейчас начались движения в защиту прав педофилов, зоофилов. Посмотрим, какова будет степень падения.

Гудвин

Сдаётся мне,что критическая.Нравственность падает лишь один раз,но потом уже не останавливается.Как камень с горы...

Eлена Елена

Видимо так.

Гудвин

Увы и Ах...

Людмила Львова

ну что ж это такое...после утреннего кофе сразу к принадлежностям и причиндалам...непорядок

Гудвин

)

So Fuck That…

Давно прогнозируют, что будущий человек будет лысый и бесполый. Всё к тому идёт))

Гудвин

Н-да уж...

Михаил Гехт

не учёные! Те обычно с мышей и кроликов опыты на людях начинали

Гудвин

)

Денис Раздобреев

Уметь правильно оформить любой бред это тоже наука

Александр Боярский

Само собой. Теперь хотят так педофилию узаконить.

Гудвин

Факт....(

Александр Боярский

И будут петь: Педофилы, друзья детей! Детям нравится веселый секс.

Гудвин

...

Александр Боярский

Сначала приняли закон, что дети могут самостоятельно принимать решения о смене пола. Так что секс детей со взрослыми для них, это менее важный фактор. Если дети сами решают, кем им быть, то уж про секс и говорить нечего. А потом появятся книги, песни и телеканалы с детским сексом.

Гудвин

Ну да.

М(
Милочка (*)

Ну.... что поделать - американцы, что с них взять)

Alisa Warshavsky

Привет, Юр!!! Тащусь от твоей определенности...

Гудвин

Здравствуй,Алиса. ) Что и как у тебя?

Alisa Warshavsky

Травили каким то газом через ветиляцию! Переболела этой отравой еще раз!.... Смертность по городу , ужасающая, скорые ездят табунами, сирены воют беспрерывно и никакой статистики... если в больницу забрали, оттуда уже не возвращаются....

Гудвин

Засада...

Alisa Warshavsky

Да уж! Обе вентиялции в ванной и на кухне, наглухо залепил парень, за мои деньги! Окно, где стоит кровать занавесила зеркальной пленкой, под окнами светятся фонари, которые не дают освещения и черт его знает что, излучают!...

Сергей Евдокимов

Да уж... некоторым трудно это всё ОСОЗНАТЬ...😆

Гудвин

)

Любовь Золотарева

Мужской род частенько тянет одеяло на себя.

Ви
Виктор

Ну вот, а дальше то что??? Дальше то некуда.....

Old Bastard

Ох уж эти бабы....!!!жестокие и беспощадные!!!

Максим Jw

Кофе почему-то мой, м.род. От слова кофий 😉

Гарри Трубников

Тонко подмечено, кофе это она, баба.

Имя Фамилия

Неужели у тебя больше нет проблем???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О дааа...вот так многоходовочка)))

Гудвин

)))

Ботzман Барисыч

три ста лет и тут - посыпалось!

Ли
Лика

А потом изучения камасутры🤣