Ле
Лена

Ни один мужчина не становится другом женщины, если может быть её любовником?

Ответы
Василий:))

два эти понятия взаимно переплетаются между собой.... дружить - это значит соблюдать некую дистанцию между людьми и не позволять близких отношений.... а любовник - это та же самая дружба , но уже без дистанцирования и проявления искренних чувств к любящему человеку...

Vladimirs Cucukins

Слышал обратное утверждение - мужчины дружат только с теми женщинами, с которыми для них в принципе возможна близость.

Андрей Разборов

отчего же человеческие отношения никто не отменял а копаться в терминах зачем время тратить вы то сами как хотите?

Ле
Лена

Я просто задала вопрос и нигде не копаюсь)

Ле
Лена

Мнение людей)

Ле
Лена

Любопытная я)). Всё?

Ле
Лена

Я вас и не прошу

Анатолий Кульбицкий

Дружба между м. и ж., это дружба между прошлыми или будущими любовниками, не говоря уже о настоящем времени

An
Anonymous

Девочкодруг. Нету таких. В любых отношениях, сексуальный подтекст. Виной тому природа

Евгений Матвеев

Бывший Любовник может быть ДРУГОМ, А вот не искусивший женщину ДРУГОМ не будет!

Владимир Владимиров

становиться ,я с подружкой дружу уже 7 лет любовниками мы так и не стали

Ле
Лена

Не хотели?

Владимир Владимиров

в мыслях не было мы же друзья

Ле
Лена

Класс. У меня тоже есть друг)

Ле
Лена

Мы друзья)

Ник Натофоб

нет, часто как раз тогда и становится, когда надоест быть любовником

Ол Ег

Что это? Еще как становится. Постель дружбе не помеха.

Алексей Шустин

Надо четко осознавать, кто вы, друзья или любовники.

Александр П.

Как сказать.Жизнь многогранная и непредсказуемая.

Сергей Янков

Рано или поздно дружба между ними перерастёт...

Скорпион Иванович

А что дружба мешает сексуальной взаимности?

Ербол Куришбеков

хороший ужин превращается в легкий завтрак

Сергей Чип

Наверное вы правы 🙂🙂🙂

Александр Демидов

🤷‍♂️ Что поделать... слаб человек...

Юрий Алексеев

Нет , знаете есть исключения. Это я.))))

Ле
Лена

Да?))

Юрий Алексеев

У меня много подруг. Просто так.)

Thunder

😂Здоровья не хватит на всех.😍

Ле
Лена

🙂

Самый Средний Человек

а любовник и друг это разные вещи ?

Ле
Лена

Конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

А как же дружеский секс ?

Ле
Лена

Это уже не дружба))