Серафима

Понравился совет:никогда ни с кем не спорь🤔,лучше сделай маникюр💅. Легко и просто,не правда ли?Особенно под Новый год😉

Ответы
Александр Феоктистов

А почему про педикюр забыли? А еще и волосы надо покрасить, губки намазать, личико нарумянить, лобик припудрить. Только ботокс не надо делать, женщины со слишком сильно раскатанными губами неслабо пугают

Серафима

А она довольна собой😅

Александр Феоктистов

Все кто может напугать других после содеянного просто в восторге пребывают

Серафима

Кому страх,а кому-то красота😉

Александр Феоктистов

Это называется разделение обязанностей...

Евгений Бриг-Снежин

В книге старинной отрава гнездится,
И надо бы заново книге родиться,
Вернутся стихи, будет легкой рука,
Кто в споре с Пророком, тех жизнь не легка.

Некто Из ...

Веленью божию будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.

Серафима

Да,в точку

Егавар Митасов

И не сиди в обсужлайке, где вечно споры без всякого маникюра. А маникюр - это величайшее дело! Живее всех живых!

Серафима

Согласна на 100%👌😅

Егавар Митасов

Василиска мне говорит: Егавар, бросай ты ерундой заниматься в интернете, в своей обсужлайке, лучше посмотри, какая у меня помада!

Серафима

Помада - это хорошее настроение😁

Пан Стефа́н

Спорить не надо, согласен. Но маникюр, педикюр - дорогое удовольствие. Доступно не всякой женщине.

Пан Стефа́н

Почему нельзя?? Это детский секс. Он тоже должен удовлетворяться. Уже как педагог говорю Вам.

Серафима

Что за детский секс?

Пан Стефа́н

Как что. Интересно же, как девочка/мальчик писает. Вы не росли разве в 5-7 лет ????

Серафима

Все растут. Ваши игры мне непонятны

Пан Стефа́н

Не мои, а детские.

Albert Gizzatullin

Особенно нельзя спорить женщинами, когда они собираются на маникюр..особенно под новый год....

Серафима

😁👌это лучший ответ

Георгий Гошиков

Согласен, никогда ни с кем не спорю, но маникюр не делаю, просто ногти ножницами подстригаю.

Серафима

😊👌 это шутка такая

Георгий Гошиков

Ну вот... А я на полном серьезе...

Серафима

С Рождеством!

Ир
Иринтер

Под Новый год не так то просто сделать маникюр. Надо было записываться заранее 🤣🤣

Серафима

Это шутка такая

Остап Бендер

Не всем легко Серафима. Мужикам зачем маникюр? Может лучше про 100 и в кровать?

Остап Бендер

Сейчас уже и женское. Много женщин на войне у нас. Не только сестры медицины, а и снайперши и даже командиры артиллерийских взводов!

Серафима

Это хорошо?

Остап Бендер

это отлично! Уничтожают по 50 орков в день одна снайперша

Остап Бендер

Записывайтесь в их отряд. Снаряжение боевое и оклад немалый. 900 долларов в месяц

Андрей Берзенин

Правильно!!! Спасибо! А то я тут уже начал общаться на политтемы. Прекращаю

Сергей Шошнов

Это потому что ногти с маникюром тверже и поэтому с ними спорить легче ?

Серафима

В целях самозащиты?😁

Elena Lion

Раз в 4 недели хожу на маникюр, а неделю ДО, ищу какой бы дизайн сделать.

Серафима

Красавица👌Как состояние ногтей после долгого увлечения маникюром?

Elena Lion

Обычные ногти, но однажды пришлось сменить мастера(она уехала в отпуск) и как результат чуть не лишилась ногтей , покрытие было спилено до розовых болезненных участков. С тех пор мастера не меняю и не пытаюсь.

Серафима

Да,это важно найти своего человека. У меня тоже было пару раз

Ольга Макеева

Такой совет точно ни для меня. Лучше я поспорю, чем сделаю маникюр.

Серафима

Спорить интереснее?

Ольга Макеева

Конечно! Адреналин в кровь, буря гормонов...

Татьяна Владимирская

сделала маникюр, проблемы никуда не делись! чо я делаю не так??

Ma
Mascot

Да проверил точно так есть

Татьяна Владимирская

слава опять пришла, откуда не ожидали(

Ma
Mascot

Странно, ты же по сути пришлый персонаж, недавний

Татьяна Владимирская

мой ник там - это активная ссылка? по нему можно перейти куда то?

Ma
Mascot

Да, на тебя прямо ведет из яндекса поисковика

Ирина Гавриловна

"Лучше" я не знаю что лучше.. "За нас отомстят в общем".😅😂😆

Серафима

Кто отомстит?

Ирина Гавриловна

Где надо знают кто

Серафима

На том свете?

Ирина Гавриловна

Ну, многие конечно уже поумирали-тоже, люди, знаешь.

Ханни Банни

Это мудро) они остаются со своими идеями, а я с маникюром)

Серафима

Ха ха! Так и надо

Евгений Шевченко

м-м-м-.. непонятно.. у меня нет маникюра..это женская фишка

Евгений Шевченко

🤔 а тема занятная... зацепило... для тебя написать, сыграть и оформить

Серафима

Мы же с Вами незнакомы🤭,песня не родится

Евгений Шевченко

Песне ты не скажешь До свиданья.. Песня не прощается с тобой 🤣

Серафима

Это я тоже знаю,выросли на таких песнях

Евгений Шевченко

💋💋💋💋💋💋 умочка!!!!! все знаешь

Denis Serdyukov

Нуууу... кому как... могут неправильно понять - маникюр😁

Серафима

И что?

Denis Serdyukov

Получается, для мужчины, возможно, лучше всё же поспорить... чем маникюр сделать, в смысле))) ?

Серафима

Это шутка такая

Denis Serdyukov

ну и ответ такой, вроде бы, адекватный, ?😇

Denis Serdyukov

да и всерьёз, за женщиной должна быть мудрость, споры - удел самцов)

Серафима

Чем впустую тратить свое драгоценное время,лучше заняться собой. Вот в этом смысле

Denis Serdyukov

Не всякий спор пустой, как мне, труженику науки, думается😇

Лю
Людмила

Можно выбрать и что то другое, например душ или музыку

Серафима

Да,это так и есть. Займись собой

Серафима

Чем тратить свое время на глупости

Лю
Людмила

Правильно! Желаю удачи

Серафима

Спасибо. Взаимно🌷

Эл
Эльвира

Маникюр постоянно делать надо. Особенно, на Новый Год.

Елена Чистякова

Ноготочки это важно