Звезда Очей Твоих

Кто знает что такое дендро-фекальный метод конструирования? Просветите пожалуйста.

–1
Ответы
Малина Вареньевна

Ма́занка — строение из кирпича с известью, заложенных между столбами, связанными перекладами, тип городского и сельского дома (особенно характерный для Украины) из мелкого леса или камыша, с обмазкой глиной, иногда с навозом и сечкой.

Малина Вареньевна

Да да да!!!!!)))

Звезда Очей Твоих

😦 это как жеж туго должно быть со стройматериалами! 😂

Малина Вареньевна

Тепло зимой и прохладно летом))) Домики стоят очень долго, если крыша в порядке))

Звезда Очей Твоих

😁 ну что ж...Кому что

Никифоров Валерий

Это детство строительной индустрии , строили из природных материалов , глина , ветки кустарника , жерди . фекалии коров и лошадей -это стены , крыша земляной пласт, пол глина , печь глинобитная.

Звезда Очей Твоих

🤗 спасибо, добрый человек. Теперь мне всё понятно

Ахим Ноел

Так раньше строили жильё в Африке и азиатских странах. Дерьмо и ветки. Теперь этот метод конструирования переняли наши Российские строители🤣👍

Владимир Суворов

Ну дендро, это что то с ветками, фекальный, это канализационный, а метод конструирования- это размышление, т.е- фигня какая то получается

Владимир Суворов

Ну, извинять, как это? Фдрук я не умею...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не умеешь - будешь в обидках ходить 😂

Владимир Суворов

Записали в обиженок, вот спасибо

Владимир Суворов

А о чом вопрос был?

Граф Пупыркин

Соседнее Царство государство из братских окраин строит хаты таким методом а потом извяской мажет или малюет и петухами разукрашивает

Граф Пупыркин

Хаты из ивовых прутьев обмазанные говяжьимговном всмеси с глиной называются мазанки

Граф Пупыркин

Это те кто скачет на майдане не останавливаясь веками

Звезда Очей Твоих

😂 ах вот это с каких времен?

Граф Пупыркин

Да они и вместо угля и дров кизяк месят г о в н о с соломой и топят им г о в е н н ы е хаты Фильм Они сражались за Родину там есть эпизод каменный век а туда же в ЦЕ гейропу со свинячим рылом

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ это потому что все мозги вытрясены в процессе скакания

А Не Скажу

хмм .. озадачили ..набор слов такой .. что приходит на ум лишь ..ласточкины гнёзда ..

Николай

Помедленнее пожалуйста и если можно с расстановками по времени..☺️

Языческий Кот

по культурному - из веток и веревок. а так из говна и палок.

Александр Голубев

Это относится к проектированию очистных сооружений.

Звезда Очей Твоих

😦 да? Ничёсе!

Владимир Петров

Виртуозное отправление большой нужды...)))))

Господин Дроссельмейер

Эт из говна и палок знач, прям как моя хата

Господин Дроссельмейер

Ну да. В одном месте сверлишь - цемент сыплется, в другом кирпич, в третьем песок, в четвертом пустота, из пятого пакля какая-то

Звезда Очей Твоих

😦 где ж так строят?

Господин Дроссельмейер

У нас город 1951 г. р., Мой квартал один из самых старых, то есть натурально этому дому лет 70.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда деревянную постройку гавном мажут)

Владимир Галич

😳😳😳😳😳😳И что правда Такое Есть!??????

Звезда Очей Твоих

😁 говорят есть

Владимир Галич

Мать моя..... Что только не придумают......

Сперанский Вадим

дендрально фекальный. из говна и палок

Николай Скороходов

..удобрение огоорода и сада говном ...

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Николай Скороходов

..во время войны .. солдаты вспоминают . Польшу . Чехию . Австрию ...фермеры нарполняли бочку фекалиями добавляли воду .. и на бричке возили ее по полю .. открыв задвижки ... если был в гостях и не покакал в их сортир . то они обижались..

Brown Sparrow

это современное строительство...

Айдар Гибадуллин

Наверное когда какать захотел

Old Bastard

Ох..не могу...в баню отпрявят...

Звезда Очей Твоих

😁 весами бы тебе быть... 😂

Old Bastard

Сломаю..ежели тока рыночными..128, и пять!

Ро
Роксана

из веток и какашек что ли?🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ похоже да

Ро
Роксана

Птицы каждый год этим занимаются

Звезда Очей Твоих

😁 есть такое

Александр Мамедов

Вы девушка в дебри попали