Иван Парусов

Мышление - самозамкнутый гипнотический транс как наяву так и во сне, представляющий собой процесс конструирования образа (воображение)?

Ответы
Людмила

Мышление — самозамкнутый гипнотический транс как наяву так и во сне, представляющий собой процесс конструирования образа (воображение) с последующей попыткой воплощения в материи с обратным процессом «доработки» образа начального. Предложение в законченном виде.)))

Иван Парусов

Вы предлагаете: кошки-мышки! Что ж, кто будет кошкой?!)))

Людмила

Я предложила закончить предложение.))) Это мой комментарий и не более.

Иван Парусов

Желаю дачу у моря! Что тут еще скажешь....?)))

Людмила

Во благо!

Иван Парусов

Вы и есть благо!

Bereznjakova Lidija

похоже) Кто аутор сего?

Иван Парусов

Аутор этого опуса. Я! 😄

Bereznjakova Lidija

КРУТО

Иван Парусов

Стараюсь! 😄

Еlena Spiryagin

Вам лучше знать.

Иван Парусов

Извините, но в секте вы! 9религия светского гуманизма)(вера в массовые идеалы))

Еlena Spiryagin

Извиняю, и вас тоже вылечат .

Иван Парусов

Я верю в вас. но в будущей жизни.... извините, что я краток и напорист.... положение обязывает! Дачу вам у моря!)))

Еlena Spiryagin

Аминь!

Иван Парусов

Пумпан!