Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Жителям Германии заплатят за использование электричества . 😎😂

Ответы
Александра

Ну пусть им хоть в чем то повезет, ведь жизнь у них не сахар, пашут как проклятые.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . конечно . упахались...в лошадей попревращались 😂

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЭТА ВЕДМА ХИТРАЯ МАЛО ИХ НЕМЦЕВ РАЗБИЛИ ОПЯТ ГОЛОВУ ПОДНИМАЮТ ,

А И

накапливаются факторы революционной ситуации))

Во
Вовочка

А в море вода солёная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Производители электроэнергии в Германии в эти выходные возможно будут платить потребителям, а не брать с них деньги. Такая ситуация, по данным Bloomberg, сложится из-за того, что к семи утра в воскресенье 29 октября производство электроэнергии из возобновляемых источников побьет рекорд (39,190 мегаватт энергии или половина потребления Германии). Из-за этого цены на электричество опустятся ниже нуля, так как потребление в выходной день, напротив, будет относительно небольшим. Агентство отмечает, что цены станут отрицательными впервые за год. В этой ситуации у производителей есть два варианта действий: либо остановить станции чтобы снизить производство, что очень дорого. Либо - заплатить потребителям, чтобы те пользовались электричеством.

Ша
Шараф.

в каком размере?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это неизвестно . просто в поощрительной форме . )))небольшой размер я думаю.😁

Л*
Любовь ***

Так то Германия

Julia Schönknecht

Кто и почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что за бред ?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе что он твой кумир )))

До Элвиса Не Было Ничего

13-летняя девочка в цирке: - Почему я должна платить деньги за то, чтобы какой-то медведь развлекался, катаясь на самокате?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опять ты какую то ахинею несёшь )))

Елена К

Кто платит?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях всё есть

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё есть в комментариях )))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно. А поговорить?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вам нравится повторять одно и тоже много раз ? )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. Если задали такой вопрос, должны быть к этому готовы!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не вопрос . это информация к размышлению )))

Лариса

Платят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас плачут 🖐😁

Лариса

Вы не жители Германии.🤗

Эл
Эльвира

Почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

переизбыток производства возобновляемой энергии. экономически выгодно людям заплатить что бы повысить потребление чем останавливать производство. именно по этому в Германии ускоренными темпами развивается строительство электробанов )))

Эл
Эльвира

Прикольно.

Оксана Ступникова

А нам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы в Германии ?😎

Оксана Ступникова

Нет Россия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фиг вам 😂

Оксана Ступникова

Я в курсе всегда мимо

Лилия Тимкович

Нет.

Лилия Тимкович

Нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас есть информация опровергающая мою ? ))

Лилия Тимкович

Нету.

Mарго Беккер

😳

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а что такого ? )))