Николай Емельянцев

Чем сердце успокоить??

Ответы · страница 2
Любовь

А зачем успокаивать ? Пусть бьётся, радуется, страдаает от любви !!!Оно ЖИВОЕ !!!

Светлана Ильичёва

Чашка чаю. кофе томик Пушкина, а лучше пообщайтесь здесь, просто так, ни о чем

Николай Емельянцев

Пообщаться просто так не получается. Интересные у нас с Вами сограждане. Одни тут же пишут чем сердце успокоить(корвалол, валидол), даже не понимая, что оно не болит, а волнуется. Но эти тут же хотят помочь - их большинство. Другие, понимая, что дело непростое, предлагают оригинальные рецепты, вроде Вашего, видно на себе опробованного. Спасибо. Из всего можно сделать вывод. что у нас народ добрый и отзывчивый, хотя не всегда понимающий. Может потому, что хотят общаться просто так, без обязательств. Видно действительно многим не хватает общения.

Валентина Волкова

можно многим. звездным небом нежной музыкой пением птиц закатом и рассветом

Ирина Ив

"Всё суета сует и томление духа". Повторить 10 раз эту мудрость царя Соломона.

Людмила Бушуева

Доброе утро Николай !Прочти сообщение в одноклассниках от меня !🙂 🌹

Svetlana Sinelshchikova

Каждый успокаивает по-разному. Но успокоенное сердце -это холодное сердце.

Валерий Леонов

..я Библию читаю..Экхарта Толле.."Сила момента сейчас".."Новая Земля"..и др..

Валентина Карпенко

...сердце закрыто на инвентаризацию,
ключи потеряны, кладовщик уволен...

Татьяна Растянникова

Смотря чем оно встревожено. Тоской, радостью, огорчением, одиночеством?

Ingrid Z

Выбор широкий... валерьянка, валокордин, корвалол, валидол...продолжать?)

Надежда Генералова

Валерьянкой или пустырником.А если чаще бьется от любви,то признаться.

Николай Емельянцев

Разговор не о тахикардии, а отом . что на сердце не спокойно.

Надежда Генералова

Тут уж поможет только хорошая новость.

Патимат Касумова

Сердце тебе не хочеться покоя, спасибо сердце что ты умеешь так любить

Галина Плюснина

новой встречей с умным, серьезным, свободным и отвечающим взаимностью

Николай Верниковский

поставь цель. иди к ней с вдохновением. чтобы результата добиться

Николай Верниковский

оно дремать не может. дари добро..

Марина

Самовнушением. Мыслями. Обязательно найти негативное. Помогает.

Валентина Антонова

Сделать доброе дело, помочь кому плохо и ваше сердце успокоится.

Елена Сыропятова

даже и не знаю что подсказать. у самой на сердце кошки скребут .

Николай Емельянцев

Расслабьтесь - всё проходит

Елена Сыропятова

да понимаю но ничего поделать не могу .

Николай Емельянцев

И не надо ничего делать, забудьте

Елена Сыропятова

а как если не забывается а только нашнёш забывать снова появляется и так пятый год

Николай Емельянцев

Обратитесь к психотерапевту, он поможет

Зоя Бельман

живое сердце-будет всегда стучать и замирать и радоваться!!!!!!

Ирина Преснякова

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Душа страдает, или физическое сердце болит?

Николай Емельянцев

Ни то, ни другое: сердце волнуется

Ирина Преснякова

От чего? Приближение ВЕСНЫ может так действует на вас?

Ирина Преснякова

А волнения -надеюсь поиятные?

... Рус

Выскажись тому,кого с уверенностью,никогда не встретишь...

... Рус

Они ,в этом смысле,мудрее мужчин...Потому и живут дольше...Плохо держать в себе негатив...