Натка М_Мак

Милые дамы, а ваши мамы учили вас тому, как правильно и с достоинством принимать цветы, комплименты в ваш адрес?

Ответы
Константин Румянцев

У меня не было мамы,я рос и воспитывался,детдоме,но хорошо понимаю,как дарить цветы и кому💐 🙎‍♂️.

Натка М_Мак

Интересно, и как и кому?

Константин Румянцев

На день рождение,любой женщине понимая людей,и девушки которая,тебя любит....................👫........🙎‍♂️

Натка М_Мак

Понятно)

Константин Румянцев

💐 🌷 🌹 🥀 🌺тебе что понимаешь пусть будет так подарок,не каждый в этом так дарит..............🙎‍♂️

Натка М_Мак

Мило, спасибо)

Константин Румянцев

Ок.................🙎‍♂️

Виталина

моя мама с российской деревне. там не принято было дарить цветы. и я не помню чтоб отец матери дарил

Алевтина Немерова

мама не учила, я сама догадалась.... в кино видела

Алевтина Немерова

у меня был младший брат -любимчик, а я - его нянька.... Но это все в прошлом!,, Любимый муж все исправил!!!!

Натка М_Мак

А я у отца была любимицей, росла пацанкой)) а с мужем тоже в е отлично)) тьфу 3 раза))

Алевтина Немерова

Рада за Вас!! Здоровья ВАм и счастья!!!! 🤝 🌹 🎂 ☺️

Натка М_Мак

Взаимно)

Леонид Лукьянов

🌷 💐 🌹 Примите!

Св
Светлана

Меня папа учил..

Натка М_Мак

Здорово, пригодилось? А меня пара драться учил)))

Св
Светлана

Драться тоже учил...

Юлия Нурисламова

нет, не учила)

Юлия По

Нет. Не учила

Arsen Beisenov

Натка, это очень ценное замечание!!!🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Это не замечание, а наблюдение. Некоторые женщины совершенно не умеют этого делать и мне всегда обидно за них. Мне кажется, что мамы должны подготовить своих дочерей к этому

Arsen Beisenov

НАТКА, УМНИЧКА!!!🌹 🌹 🌹