Николай

Помню по ТВ раньше рассказывали о тенденции на западе переселятся в ближайший пригород. Теперь участились рассказы о том как там живут в трейлерах и квартирках меньше моего гаража. И как экономят на воде. Это к чему такие передачи?

Ответы
Света Life

"Процент домовладельцев в США достиг самого низкого уровня за последние 18 лет.

По данным Бюро переписи США, по состоянию на II квартал 2014 собственное жилье есть только у 64,7 % американцев, более трети населения (35,3 😵 являются арендаторами. В этом плане Штаты мало отличаются от западноевропейских стран. Так, в Великобритании собственников 69 %, Нидерландах — 60 %, в Австрии — 55 %. В Германии и Швейцарии их еще меньше — 46 и 39 % соответственно. Рост цен на жилье и жесткие условия кредитования — одна из причин, по которым люди откладывают покупку, предпочитая снимать жилье. В США доля собственников достигла рекордно низкого уровня с III квартала 1995, а с 2004 года имеет тенденцию к понижению.

Konrad

да с одной стороны и не к чему. А с другой,просто сообщить людям интересный факт.Может быть и с третьей,напомнить,что земля не бездонный колодец и её запасы не безграничны.

~E
~ Eva Lansca ~

А я помню, как мы не понимали , почему они воду покупают в магазине . У нас тогда Союз только распался и вода ещё в кранах была питьевая ! Качественная !

Николай Скороходов

..в зарубежных книгах ....трейлеры за больше 10 долларов . ам пересек всю америку ... для трейлеров есть подсоедения к канализации..

Петр Соколов

А советский союз показывал их живущими на помойках, питающихся с мусорных баков, за деньги готовых на все.

Елизавета Хаустова

Борьба за экономию ресурсов и экологию,но кажется там на этой почве у некоторых крыша едет)🤔

Эл
Эльвира

В трейлерах зимой холодновато будет. Может хотят переселить (или послать) всех на юх.

Valentin Beloverbenco

Это констатация факта, что трейлеры резко подешевели! Любой может себе позволить!

Людмила Козина ( Агеева )

Чтобы не завидовали ,передачи о рейсах к звёздам ...разрушают мечту ....😄😆😂

Виталина

не все. Там действительно средний класс живет в пригороде в хороших домах.

Людмила Мухорина

Сначала уговаривали уехать.А теперь мужчины умирают. вот и ати реклама.

Федя Кукин

Так и нас готовят к такой жизни!! Бабки то все по офшорам растянули!!

Вероника Дементьева

Нас морально подготавливают, сначала квартирки по 18кв.м., а потом...

Евгения Волоскова

А это к тому, что бы ты не рвался на запад, а жил там, где живешь.

Лева Правая

Да мы тут у себя вообще в "петродворцах" живём если сравнить

Tamara Tokareva

они несчастные а мы счастливые у нас хрущевки есть

Надежда Патракова

Чтобы не думали, что у вас плохо. Бывает и хуже

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы знали, куда лыжи навострили. Некоторые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😉😅 Ах, эта "милая" Татьяна! Краса пленительна твоя. Татьяну я предпочитаю всем тем, которых знаю я... ( Современный "идальго").

Луиза Мессеро

Оцените мои реверансы!
По достоинству слог оцените!
Без сомнений пустых и напрасных
Оцените талант очевидный.
Этот конкурс в смятении чувства
Постараюсь, друзья пережить.
Но прошу вас, успех и конфузы
Не пристрастно, но просто судить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Луиза, у Вас легкое перо, легкий слог, а значит, и мысли ясные.

Z-Мимокрокодил-V

К тому, чтобы ты понял, что живешь лучше них.

Скорпион Иванович

Как пример и как можно жить в условиях лета!