Инопланетянка.

Вы бы согласились путешествовать на трейлере?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,время нынче не оченьо,да и общество не религиозное а значит каждый человек живёт как хочет
а значит ,можешь не вернуться с такой поездки( экспедитору платят по 150 ооо р минимум в месяц ,при себе - лицензия гна огнестрел,спец подготовка ,подготовка боевая рукопашная,понимать что работа связана с риском для - жизни) эти объявления для охранника дальняков что ездят по россии

понимаешь?

Z*
Z *Ирина*

Сегодня трейлеры очень даже комфортабельные.. Но дело в том, что сохранились и старые . Так вот.. в старых я бы не согласилась... И еще, всё дело в хорошей компании. Она должна быть обязательно. 😁

Бабайкин Юрий

Нет,еле едет...Лучше по быстрому до места назначения а то я в свое время налюбовался красотами возле дорог☝️🤣

Михаил Гехт

Сколько, куда, зачем? Просто поездка на хорошем трейлере не менее комфортна, чем в автобусе

Инопланетянка.

Вот именно. А я поехала бы...

Михаил Гехт

Я и говорю, сама поездка лучше, например, поезда. Но это в варианте "доехать недорого из Мурманска в Анапу". Но не "провести отпуск напарником водителя Магнита"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы согласилась. Но так чтобы были места дикие у моря. А сейчас их просто нет.

Инопланетянка.

Диких пляжей нет...Но острова где-то сохранились..,

Кошка На Раскаленной Крыше.

На трейлере по морю=океяну - да.

Инопланетянка.

А что дорог дальше России, нет!

Юрий Астахов

Скорее - да, если ожидаемые удовольствия перетянут предстоящий дискомфорт

Владимир Малышкин

Смотря какой маршрут путешествие всегда интересно новые люди впечатления

Alex Dark 🇷🇺

нееет, калесо дриснет, обычным дамкратом дело не обойдется

Alex Dark 🇷🇺

у нее есть любимая кухня🤭

Инопланетянка.

У кого?

Alex Dark 🇷🇺

у соседки

Инопланетянка.

☹️ Соседок не надо.

Alex Dark 🇷🇺

ну вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, в отпуске предпочитаю не готовить и не убирать

–1
С Э М

В виде отпускного формата на месяц-два. Не более

Инопланетянка.

С удовольствием.

Old Bastard

Да и жить в нём)))

Сергей Шкредов

Да, хоть пешком пойду подальше от работы)

Сам Андерс'н

Катался пару раз на слипперп, докатался

Владимир Малышкин

Смотря куда хотелось бы с комфортом 😉

Александр Кишинёв

Я бы предпочёл пеший поход и палатку.

Пётр Павлов

Было б на что, а на чём - без разницы...

Ма
Марина

Прикольно, думаю, мне бы понравилось

Nekto Imiarekoff

Эээ... НА трейлере или В трейлере? )))

Инопланетянка.

На ваше усмотрение.

Nekto Imiarekoff

Ну, знаете... усмотрю так усмотрю!

Инопланетянка.

Удачи.

Nekto Imiarekoff

И вам.

Бо
Борис

Ну.....в мои 81 у меня зад не чугунный.

Оленка

Прикольно. Но мне кажется тяжело

Инопланетянка.

Напарник точно нужен. И желательно молодой и симпатичный.

Оленка

Как будет так сразу возьмём. А пока давай наслаждаться свободой😉