Т.
Таня .

Не спешите рубить концы,даже с теми людьми,которые в данный момент,как кажется,не ваши..или обиделись за что то...,может в дальнейшем это будет спасительная верёвочка?,что бы не утонуть в жизненном равнодушии и злобе,иногда на пустом месте...

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

нет...........это просто страх одиночества и неверие в себя...........люди не меняются(глобально).........и если человек...кака.......то он ею и останется......и не зачем эти отношения беречь..........зачем вам левые пассажиры по жизни.........?

Т.
Таня .

Не о том речь...

Владимир Чураков

Забавно, но в жизни у меня очень часто бывает так, что мне, совершенно неожиданно, помогают, как таз, те, о ком у меня сложилось не очень позитивное мнение, скажем так. Может опровергая его, даже не зная о нём?🤷‍♂️😁

Герой-Любо V Ник Z

в моей жизни так, если я с кем нибудь столкнулся как бильярдный шар на столе, после чего разлетелись в разные стороны, больше я с этим человеком не сталкиваюсь. судьба сама избавляет меня от ненужных мне людей

Т.
Таня .

И такое бывает...
У меня случай был,и не раз...когда я вижу в мою сторону обман или что нибудь в этом роде,раньше бы,камня на камне не оставила...сейчас просто отошла...,но...в один оч се по ьезный для меня момент,этот человек очень меня поддержал....(женщина)

Герой-Любо V Ник Z

а меня Бог милует, и при каких-то проблемных вопросах, даже если решение зависиит от них, у меня получается решить вопрос, без их помощи.

Т.
Таня .

СЛАВА БОГУ

Т.
Таня .

Благодарю

Ольга Войцеховская

Да нужно уметь прощать... Иногда враг становится другом, здесь я с Вами согласна, обстоятельства бывают разные...

Т.
Таня .

👍🌹🤝

Ольга Войцеховская

Вам всего доброго

Т.
Таня .

Взаимно Оля

Сталинский Кот

Всякий раз как читаю нечто подобное, поражаюсь насколько женский пол любит раздавать советы и ценные указания

Т.
Таня .

Не раздаю...

Т.
Таня .

Делюсь

Т.
Таня .

Проходите мимо

Сергей Ломов

если человек злобный, то пусть тонет - на его навозе уже ничего никогда хорошего не вырастит.

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Вера Соломенникова

как правило грешник всегда поможет,где отвернется святой

Т.
Таня .

Святой никогда не отворачивался

Т.
Таня .

Почитайте житие святых

Alex Sher

Твою доброту принимают за слабость и тебя погубит это

Т.
Таня .

Проходили....
Так и было...,но это только слабые и мелкие Душой.....
Никому ничего никогда не доказывала...
Мне только,БОГ СУДЬЯ!

Т.
Таня .

Погубить только может,нераскаянный грех, НЕ НАВЯЗЫВАЮ... ЭТО МОЁ...

Alex Sher

Каждый имеет право на то, что имеет

Т.
Таня .

Бог нам судья.

Николай

ммм...хорошая политика-оставить запасной аэродром...)

Т.
Таня .

Не думая об этом

Николай

мм..интуиция?женская))

Т.
Таня .

Опыт жизненный,со временем приходишь к этому..

Николай

ну хорошо..убедила

Рефат Мухтаров

Но если всё взвесив и обдумав руби и не сомневайся.

Т.
Таня .

Раньше, сейчас нет

Рефат Мухтаров

Почему

Т.
Таня .

Прищло другое понимание

Владислав Грецов

иногда нужно уходить с концами обрубив хвосты

Т.
Таня .

Я нет

Владислав Грецов

в вашем конкретном случае может и правильно

Владимир Ольшанский

Вам пример Гордиева узла ни о чём не говорит?...

Т.
Таня .

Ну да..ну да

Ванюшин Вениамин

Осмотрительно - иногда голому рубаха

Т.
Таня .

Иногда

Александр Евченко

не обрив концы не поплывёшь дальше

Т.
Таня .

Не про то...

Александр Евченко

Именно про то

Т.
Таня .

Лан

Михаил Гехт

рубить конец - вообще злое дело!

Т.
Таня .

Низзззяяяя

Ал
Александра

Сколько их нужно таких вокруг?

Т.
Таня .

Не обязательно рядом...но..

Ал
Александра

Всё правильно...по мне. Но насколько это реально правильно?)

Т.
Таня .

Последнее время у меня срабатывает ещё как,

Ал
Александра

Отлично...значит есть зерно...

Сестрица Алёнушка

Ты как всегда мудра, дорогая🤗

Т.
Таня .

Ты моя ХООООРОООООШАААААЯЯЯЯ!!!!
РАДА ТЕБЕ УСЕГДА😘

Леди Мила

нет, лучше менньше, да лучше.

Т.
Таня .

Не в этом дело...и не оБ том)),
Ну да ладно!🌹

Марго Беккер

Согласна с тобой не надо отрубать...*Старый друг-лучще новых 5ти*! сейчас

Леди Мила

смотря какой друг

Марго Беккер

зануда ты Мила ну банально же

Леди Мила

ну что делать... вот такая. Я вот избавилась от таких " друзуй" и не жалею.

Па
Павел

В смысле ,не имей сто рублей.

Владимир Тюрин

все таки лучше отрубить!!!!!!!

Т.
Таня .

Эт кому как..

Владимир Тюрин

спросила - ответил

Т.
Таня .

Благодарю