Виссарион

Путин: "Они провоцируют нас на зеркальные действия, посмотрим, что с этим делать." ... Кто они блять? Голоса в голове?? Лечиться нахуй, вот что делать.

–8
Ответы
Алевтина Пална

Полистав Интернет, Фейсбук и школьный букварь времён Советского Союза вывод такой, что дроны, атаковавшие белокаменную, прилетели не иначе как из бермудского треугольника. Больше не откуда.
Никто не взял на себя ответственность за их атаку; никто не вышел из строя, ударил пяткой в лоб и не сказал во всеуслышание: мол, я хотел спалить Кремль к такой-то матери; типа, испытываю к ней такую антипатию, что есть не могу; вот, в этот раз не получилось, извините, тренируюсь, но в следующий раз сделаю обязательно; молитесь на троицу, пока её не заюзали московские попы и ждите апокалипсиса... поэтому искренне не понимаю о какой провокации речь, то глюк, а это не наш профиль

Зм
Змей

Та да

Пе
Пеппердинк

Вапще это инопланетное вторжение,мне кажется...Просто решили долбануть по самым бесполезным на планете.

Пе
Пеппердинк

Да да,Пална,и по таким тоже)))

Na
Natalia

А зеркально украинцы должны сделать с городами россии то, что они сделали с Мариуполем, Бахмутом, Херсоном, Николаевом, Харьковом, Бучей, Ирпенем и другими разрушенными рашистами населенными пунктами! Москва будет зеркально Бахмуту или Мариуполю выглядеть очень красиво и главное справедливо!

Ин
Инга

Объясняю -Москоляку на гиляку -СВО- Взрыв на Крымском-обстрел территорий Укр - диверсия в Белгородской- удары по Куеву! Он даёт вам время подумать,но псы войны не успокаиваются! Угадай,что дальше может быть?

Ин
Инга

Типа скорых и вертолетов к бункеру не помчались и люди в метро не сидели?

Виссарион

это называется перебить информационный фон...а было или не было дело десятое

Ин
Инга

Какой фон?))

Виссарион

негативный

Ин
Инга

А вы сплошной позитивчик испускаете!😁

Пан Стефа́н

Он про НАТО говорил. 😂 Я тоже не понимаю, что за зеркальные действия. НАТО снабжает Украину оружием, а он тоже грозится Украину вооружать??? 🤷

Виссарион

и шо...он теперь нато войну обьявит...или может лондон разбомбит?

Пан Стефа́н

Не знаю. Заладили с Лавровым о каких-то зеркальных действиях. Что за действия?

Виссарион

красные линии будут перерисовывать наверное

Пан Стефа́н

Этих линий уже столько было ...

Виссарион

надо передвинуть чуток...до следующего раза

Ли
Лия

Там лечение не поможет. Он как то заговорил об искусственном интеллекте. Может у него чип в голове?

Ольга Ивашиненко

Это больше к Байдену чтоб лечился а то с пустотой здоровается и спотыкухи на ступеньках делает

Иван Никифоров

Не знаю кто этих больных провоцируют только....реально лечиться им нужно...И путиноидам тоже....

Василий Бубновский

Разумеется. Пиндосрань возомнила себя хозяевами планеты, так вот хуй в сраку.

Татьяна Тышкевич

Поздно пить Баржоми. Зеркальные действия уже начались. Со стороны ЗСУ 😁

Катерина Горностаева

Ой как засуетились то)) это не мы, это не наше)))) у нас вообще нет ничего

Катерина Горностаева

Ааа, да😂😂😂😂 чай без сахара и песни Газманова )))) слышала))))

Виссарион

думаю тебе бы не мешало посидеть на таком "чае"...может спеси бы немного поубавилось вместе с килограммами

Катерина Горностаева

Меня на такой чай не за что сажать))) я свастики на себе не набиваю, людей не расстреливаю за неправильные взгляда, мирняком не прикрываюсь) я хороший и добрый человек, меня не за что наказывать. Только любить)

Виссарион

думаю это желание вполне выполнимо...кацапы традиционно, когда где то, куда они влезли, пизды получают, начинают потом интенсивно "любить" всех внутри своей помойки...так что, бойся своих желаний

Катерина Горностаева

Ничего не боюсь, милай. И ты ничего не бойся)

Андрей Мацнев

Вы первый украинец здесь, кто открыто назвал Украину "иллюзией"))

Владмир

Приведи всю речь пожалуйста! Не выдергивай цитаты из контекста.

Он-Это Я

это ты от бессилия тут выступаешь?чувствуешь скорый конец?

Se
Serg_From_Usa

ето не лечится - у них вата головного мозга У всех

Александр

Зеленского, Байдена и Виссариона - на Колыму!

Во
Володя

Правильная стратегия с упырями - то на то.

Татьяна Ващенко

И почему его не забанят за такой вопрос?

Татьяна Ващенко

Лучше бы с себя начать ...

Виссарион

я людей не убиваю, как он

Татьяна Ващенко

Разговаривать с вами не о чем. Он государство наше спасает.

Виссарион

он его уже похоронил...он лично...вы сука изгои мировые теперь по его прихоти

Владмир

Ты о нас беспокоишься Висса?🤣

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ханни Банни

Вам осталось немного потерпеть, хохлы.

Ко
Котэда

ты не знаешь кто они? Так супостаты ж....