Кр
Красавчик

🤔 современная гарантия на товар от 1 года до 10 лет. Получается , что они в музеях не будут лежать, как средневековые находки? Со времён ВОВ ещё и стреляет, и ездиет, и взрывается. Мы точно стали жить лучше?

Ответы
Андрей Заруба

Ну конечно. Если позволяем раз в год менять телефон. Не самим чинить а к ремонтникам обращаться. Даже просто поменять чип в духовом шкафу сами не хотят ( зачем если за пятьсот рублей это может сделать мастер). Да и у меня ситуация похожая. Повредил экран. Сенсор перестал с левого края срабатывать. Иду к мастеру ( только началась спецоперация). Ну он говорит если найдешь экран то за тысячу установлю. Ну по городу нет. Заказывать через азиа экспресс. Ждать от двух недель до полугода. Заказал. Но все же сходил на радиорынок. За сумму меньшую в три раза нашел экран. Заказ конечно аннулировал (оказалось китайцы знают русский мат). Надо идти к мастеру. Но все же посмотрел Ютуб. Имеются ролики по смене экрана. Оказалось проще чем думалось ( сложность в откручивании. Нужна отвёртка мелкая и нормальное зрение). Так вот установка экрана ( с приобретением самого экрана) обошлась в восемсот семдесят рублей ( набор отвёрток, сам экран и проезд в маршрутке). Но это я такой жадный. А другие заплатили бы три тысячи не думая.

Сергей Владимирович

Срок службы и гарантия - разные категории. Срок службы для экономистов. Гарантия с чтобы обмануть 😁

Ев
Ева

аха.. а консервы времен Второй мировой спасут нас от голода))

Кр
Красавчик

По-любому.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе что, мало 10 лет?

Кр
Красавчик

Хорошо. Оценю

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда уже?

Кр
Красавчик

Сейчас прям

~ Мне Тебя Обещали ~

Вау

Кр
Красавчик

Ага.