-Я Мойша, -Не Еврей.

Что будете делать.если вдруг увидите зелёного человечка?
Все реакции:249249
459 комментариев
Поделились: 5
Нравится
Комментировать
Поделиться- Моя публикация в Фейсбуке за сутки набрала такое количество лайков и комментов.А что вы скажете на этот вопрос?

Ответы
Татьяна Владимирская

подумаю, что ну вот и пришло время, когда крыша потекла уже прям конкретно. Потом ткну в него палочкой. Потом в себя. дальше буду делать выводы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да светофор это. на пешеходном переходе.загорелся -вы пошли.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))

Ел
Елена

Вопрос то с бородой ... 🧐 Спокойно перейду дорогу на разрешающий сигнал светофора ... ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да.это так,но я надорвал живот читая комментарии.Оказывается не все так думают.

Ел
Елена

Не все живут в мегаполисах ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да.но интернет у всех есть. Это еще что, ягоду многие различить не могут.крыжовник от смородины например

Ир
Ирина

Паша, здесь какой -то псих задавал этот вопрос около сотни раз.Эт вы у него стащили ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где то попался,но помню уж где.ну слямзил.грешен. За то какая активность в группе.

Ир
Ирина

😂

может типа пиктограммами называется или "иконками" . то то иное выходит и гадкое

-Я Мойша, -Не Еврей.

окно в светофоре-зеленый

это же явно не человечек 🙂 ни то что называют с некоторых пор

-Я Мойша, -Не Еврей.

там явно силуэт идущего человека.а всякие домысли остаются на совести недалеких умом

т е только с далёким умом это под силу 🤭👍

Ла
Лариса

Там ответ элементарный : начну переходить дорогу

Ла
Лариса

Я должна это перевести?

Максим Jw

Начну переходить улицу.

Любовь

работать заставлю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

кого заставите?

Любовь

всех! кто позеленел....

Nikola Mahkov

😭 увидеть бы!--