Южный Кот

В точку?🖼

Ответы
Николай Александрович

Разве у Сахарова не было страсти к разрушению мира,его переделке?Разве ему была ведома мораль,когда он после испытания"царь-бомбы"в 50 Мгт,создал проект ядерной торпеды в 100 Мгт,прообраз"Пасейдона",и долго проталкивал его по кабинетам всех уровней.Долго.Его вышиб из своего кабинета Адмирал флота СССР,Главком ВМФ СССР Горшков со словами:"Мы воины,не мясники".И мясник Сахаров пошёл дальше со своим проектом,пока не встретил еврейку Боннер и срочно стал миротворцем.Мутная эта фигура,Сахаров,очень мутная.Совесть нации.Гнилая.

Николай Александрович

Ну если кто-то написал бы это.Сахаров придумал прообраз современного"Пасейдона",термоядерную торпеду в 100 МГт, агитировал к уничтожению ей побережья США.Несколько лет ходил во многим властным кабинетам.Главком флота СССР адмирал флота Кузнецов выгнал его из своего кабинета со словами:"Мы воины,не мясники"!Не верю я этому"святоше".Слишком быстро он перековался.Сразу как встретил еврейку Боннер.

Tp
Tpикcтep

Если бы владел информацией по соционике , психософии , по типированию , ты бы убогий кот , явно кастрированный 🤣 прочитал бы по лицу нашего президента весь его психотип , характер , слабые и сильные стороны , каков его внутренний стержень . Но вы ж дурачата , акромя хуйни , ничего даже придумать не можете 🤣 вы ж - дебилы !

Андрей Заруба

Вряд ли. Эйнштейн не желал переделки мира. Он наоборот говорил за семей не ценности и маленький домик. Королёв тоже не желал переделывать мир. Армстронг тоже будучи дураком мечтал о маленьком домике на луне и что бы соседей за тысячу километров не было. Так что ошибся ваш автор.

Сергей Владимирович

Живу, смотрю и удивляюсь. Это ж надо так по ушам населению проехаться, чтобы незнакомого человека, Путина, так люто и уверенно ненавидеть огромному числу населения стольких стран. И так гражданами России безоговорочно доверять и поддерживать

Южный Кот

*По делам их узнаете, кто они*

Константин

А разве она не права?

Юл
Юля

так.но те.кто задумал все это начиная "много нас на Земле .перенаселение,не хватает еды и прочий бред ,это Ротшильды и Рокфеллеры и они заказчики всей этой карусели по пунктам.по плану.Они дураки или сумасшедшие ?Кто они?

Южный Кот

если бы так,то воевали бы в Африке и Юго-Восточной Азии,где реально перенаселение и не хватает еды...

Юл
Юля

я не про то где воевать.а план.и промывание мозга.1.пандемия 2,война, 3 голод 4 смерть.потом меня поправили еще добавили пункт.но они нормальные в голодные игры играть на людях?

Южный Кот

когда-то было по другому?

Юл
Юля

пока эта вакханалия было по другому.жили мирно.

Сам Андерс'н

Из умного тоже можно сделать дурака, если ты могущественнен. Как развели Спартака, а? Большая часть бывших республик союза имеют присхиологию азиатскую, байскую, дурость в том, что страдает народ, а им пофиг, кто судья?

Ко
Константин

Вот Сахарову только про ду-рков и говорить :)) А сам Сахаров изобрёл водородную бо-мбу :)) Но не ду-рак ли он ?

Александр Андреенко

От этого подкаблучника-выродка и не такой бред можно было услышать. Фамилия сладкая, а сколько в нём злобы и человеконенавистничества! Подонок - он и есть подонок, куда бы ни сбежал.

Егавар Митасов

Дурак Сахаров, если такое говорил, а в действительности дурак не может добиться вот таких вот вещей, которых добился Гитлер, Наполеон и так далее, - это не дураки это злые гении

Остап Бендер

Не совсем. Это сказано не про дурака, он далеко не дурак. Это сказано про диктатора. Но все диктаторы уже были уничтожены спецслужбами США. И последнему осталось недолго

Южный Кот

👌

Остап Бендер

Некоторых в Иране даже уничтожили дронами на балконах! Представь какая точная операция!

Андрей Антоненко

Сахаров разработал самую разрушительную бомбу и даже предлагал как и где ее применить, а потом стал голубем мира. Это самые мерзкие люди, приспособленцы и предатели.

Ник Ник

Если бы не Сахаров тебя придурка не было бы на свете эти пидары американские давно стерли бы Россию с лица земли Ты ему должен быть благодарен

Андрей Антоненко

Ага, а сли бы не было Невского, Кутузова, Жукова, Сталина, Курчатова, Королёва и т.д. Если бы у бабки был бы член, на бы деткой была.

Ник Ник

И чем тебе они не угодили?

Игорь Рябчук

Сахаров один из мнейших и честнейших людей России, поэтому был любой власти как кость в горле. Слышать правду кремлевскому серпентарию ох как неприятно! 🤔😤

Максим Jw

Кот, ты тур как пень. Доверяешь картинкам из интернета. Сахаров мог этого и не говорить. И относить эти слова к Путину есть глупость и невежество.

Максим Jw

...туп как пень.

Господин Евгений Vирт

И тем не менее он 20 лет в кресле президента руководит огромной страной. А ты никто. Можешь только в чате бубнить. И то под странным псевдонимом

Южный Кот

не тебе говорить о псевдонимах)))

Господин Евгений Vирт

Имя то мое. А Господином меня люди называют. Вирт потому что ты видишь меня в телефоне а не в жизни. Пока что все сходится. А вот почему ты кот я пока не знаю

Михаил Цветаев

🖼 Это тоже хотел академик Сахаров..Наверное зря его не послушалось советское руководство..🤔

Олег

а про бидона расскажи и о его роли в бомбежках Югославии. и сколько миллиардов долларов его семейка поимела на украинцах.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть США дураки? Ты там осторожнее с такими высказываниями на Украине, а то СБУ загребет, а там обсуждайки нет

Андрей В.

Как всё-таки лестно иногда увидеть доказательства, что ты не дурак, хотя на самом деле тоже тот ещё дурак!

Гарри Трубников

Ты прав, надо продолжать бесплатно снабжать вас ресурсами, ничего не надо менять, вам и так хорошо.

Brown Sparrow

а, сахаров, это тот тип, что придумал величайшее оружие уничтожения? про себя говорил, наверное...