Не
Незнакомка

Никак не могла понять, почему меня с такой завидной постоянностью мужчины отправляют в ЧС.Здесь никого не ищу, беседа сводится к паре дежурных фраз ни о чем.Сегодня мне объяснили, что жены так распорядились. Вон оно чтоооооооооо!!!

Ответы
Виталина

у меня муж вообще не парится. устраивал скандалы. с кем ты общаешься. два дня давала ему почитать мои и чужие вопросы и ответы. плюнул и не парится

Владимир Писарев

Корень зла в жёнах,определяют с кем можно общаться ,моя и не знает,что есть такой сайт,даже и не интересуется где я бываю

Владимир Писарев

Просто человек навязывает свои идиотские мысли,к тому же не женатый и похоже не будет такой героини,чтобы жить с идиотом ,и учит меня человека который прошёл,и огонь,и воду,и медные трубы как жить,ему остаётся единственное решение отправить меня в ЧС

Не
Незнакомка

Наверное Вы правы.

Владимир Писарев

Ситуации разные бывают,тут один из Бельгии молодой человек расхваливает как хорошо живётся ,какие льготы будет иметь при выходе на пенсию,насколько лучше там,я ему сказал в начале доживи до неё,и какого хрена ты на этом сайте,и общайся со своими пиндосами,и я оказался в ЧС

Не
Незнакомка

Да уж..............

Владимир Писарев

Пусть вырастят своих детей,дадут им достойное образование,естественно воспитают,тогда смогут что то утверждать

Николай Костров

О как, хорошая версия, Если Жёны отселиживают мужей, значит , не доверяют, если нет Доверия, значит, ничего нет..

Иг
Игорь

Вы же здесь не первый месяц, удивляетесь до сих пор?🙂

Не
Незнакомка

Да Игорь, удивляюсь до сих пор.🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ужассссс!!!!Страсти ВЫ разжигаете не по детски!))))))

Петр Соколов

У меня жена не видит чем я занимаюсь. Привет.

Не
Незнакомка

Привет Петр. Хорошего дня!

Петр Соколов

Эх Питер, мечта моя.

Се
Сергей

Как тяжело жить тряпкам безхребетным 😆

Никифоров Валерий

Потому что нельзя быть красивой такой!

Григорий

Ни чё себе!)))......прикольное,рядом!))

Анатолий Серёга

Но, не все же женатые?! А, одинокие?

Не
Незнакомка

Одинокие не заносят в ЧС.

Анатолий Серёга

Вот! С ними и общайтесь, с ними всегда есть перспектива!

Не
Незнакомка

Анатолий! Повторюсь. Я никого не ищу.

Анатолий Серёга

Ну, это понятно..., мало кто признается в своем сокровенном... По настоящему любящих свое одиночество, здесь не найдешь...

Такой Один

Подозрительна вы ....для жен !😂

Ан
Андрей

берегут невинность мужчин 😁

Ан
Андрей

а вдруг..?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хорошо, что МОЯ - не такая...!!!

Александр Можжерин

А Вам то что от этого?

Не
Незнакомка

А вот дерзить не надо!!!! Не высыпаетесь я смотрю.

Ни
Николай

ваш образ их смущает

Марат

Женщины они такие.

Алла Аа

Нашли кому верить.

С?
Санька ???

👍 😱 👄

Ирина Лялялял

конкуренция...

Татьяна Варакутина

понятно