Wo
Wolf

Согласитесь, что самый крепкий и острый меч получится из переплавленных ключей от души?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьянц

Ты не волкт - щенок

Wo
Wolf

чё? ты что атм несёшь то, а? )) а то несёт.. у хозяина был.. да может ты и бродягой ещё был? ))) или так..

Wo
Wolf

Я Мужиком жил и живу! Понял? Закрой свой рот и лучше послушай, или общайся как Мужик - без матов и корявых понтов! Нашёлся тут.. Дохуя вас козлов развелось..

Wo
Wolf

И ты с этими словами под шконарь полез?

Андрей Григорьянц

Значит так дебилоид - я дважды был на голодовкахза общее. Так что завали свой таблоид

Wo
Wolf

это твоё дело. ты бы сам пасть завалил.. не знаешь человека - молчи. я тебе не на исповеди, чтоб ответ держать.. но зато свои слова держу. так что.. не надо здесь про голодовки и другие качели..

Елена Савенкова

меч голова с плеч

Wo
Wolf

вот и славно! чтоб не ломились в души.. )

Елена Савенкова

во во а то взяли моду накукарекуют и ты же еще и виноват

Wo
Wolf

не говорите.. лучше вообще баб дальше тела не пускать. душа - это территория весьма сакральная..

Wo
Wolf

мужики нормальные ребята. а вот бабы с их хитростью и расчётом - пусть двигаются дальше. мне то по фиг на их несанкционированные выпады.. бабам волю дали во всём... не. луче жить одному и не париться.

Елена Савенкова

да конечно одному лучше))))

Елена Савенкова

временно😜

Люби Мое Творение

Красиво сказано

Wo
Wolf

.... Вот что делает с человеком отрезвление от иллюзии.. Мне тоже потом понравилось)

Wo
Wolf

я про себя. сначала написал, а потом осознал)

Люби Мое Творение

Аа))) ну здорово написал))))

Wo
Wolf

))) есть такое... я массу своих метафор размотал по инету.. пусть народ использует)

Ан
Ангелина

может вы и правы

Wo
Wolf

Я так же подумал) От большой души - большой ключ. Когда его забираешь - проще выковать отличный меч и более ни кого не впускать..

Wo
Wolf

😇 Кстати.. Эта написанная фраза ведь возникла тоже не на ровном месте.. 🤝

Татьяна Приходько

Yes!!! Да!!! Верно!!!

Wo
Wolf

и, тем не менее - он ведь массон. и ео сложно отдать..

Татьяна Приходько

Ну вот и по дошли к обрыву бездны...

Wo
Wolf

Ну так.. При определённом желании можно и его убрать... ))

Wo
Wolf

Нужно ведь сильно захотеть)) И тогда - всё получится)

Татьяна Приходько

Наверно,не очень проявляется у меня хотение???...Все остаётся в мечтах.)

Малина Вареньевна

не пробовала..))

Wo
Wolf

значит судьба пока балует..))

Малина Вареньевна

да у меня и ключей стока нет..(((

Wo
Wolf

это хорошо.. )) а так то... от большой души - большой ключ)

Wo
Wolf

я знаю. ) не слышала такого выражения? )) я тоже... ))

Николай Гоменюк

А, добрый мечь!

Wo
Wolf

Отличный) И важно, что сталь закалена в нужной мере)

Николай Гоменюк

Не только, но внужный момент времени ! тогда сопутствует успех,удачя и всё такое,кто как посвоему понимает !

Wo
Wolf

Действительно. Мало кто понимает Масть Меча) А это ведь неотъемлемый аспект человеческой сути.. Когда твой клинок отточен и надёжен - ты можешь спросить даже у Бога интересующие тебя ответы и получить исчерпывающую инфу)

Wo
Wolf

Естественно.. Ведь ум - это самый лучший Меч. )

Я Пришла

каких ключей?

Wo
Wolf

так ты же ушла.. За тобой закроют)

Я Пришла

вот заглянула посмотреть как вы тут с ума сходите!

Wo
Wolf

с него прыгают. обычно.. а мне то лично(!) вообще по фиг.. сделал салатк, нашёл что закусить и плевал на проблемы. )

Я Пришла

ну-ну... поза испуганного страуса, знакомо))))

Wo
Wolf

))) прикольно. а Вы Лично что делаете для Народа?) Я Вас поддержу. 100%. Ну так И????

Я Пришла

С 1 июля в России вступают в силу положения «закона Яровой», требующие от операторов связи и онлайн-сервисов хранить разговоры и переписку своих пользователей. На пороге этих нововведений компаниям по-прежнему неясно, как исполнить требования: ряд процессов так и не нашел отражения в подзаконных актах, многое будет зависеть от взаимодействия с ФСБ, алгоритм которого также непонятен. Может затянуться и сертификация оборудования для записи и хранения информации.https://www.kommersant.ru/doc/3670738

Wo
Wolf

разговора нет.. путя вновь старается ограничить Человека. мудак - одним словом.. как всегда считает лишь свои ресурсы и знает, что его слова зависят от народного блага.. кстати.. вы не занимаетесь магией?)) если да, то общение через личку. меня уже заебало смотреть на происходящее..

Елена М

Конечно НЕТ!

Wo
Wolf

Я в роли судьи не выступаю. Лишь обозначил позицию.

Елена М

Это Ваша позиция, но это не значит, что она правильная!

Wo
Wolf

Елена, конечно же нет. Всё же я вас близко не знаю.. Но, из бесед сделал определённый вывод о том, что ваш мир скучен и бездушен. Если нет ни в чём души, то и радости оно не приносит...

Елена М

Это же чат! Мой Мир прекрасен!😉

Wo
Wolf

Возможно... Но, для меня всё же не ясна прекрасность раздражительно-ответного механизма..

Ya
Yana

Не меч.. Щит!

Wo
Wolf

В том числе. Я лично предпочитаю меч - он хорошо защищает..

Оля Вострова

может быть

Wo
Wolf

Не просто может, а реально..

Wo
Wolf

Наш ум - лучший меч.. Ключ является сегментом нашего ума.. )

Оля Вострова

это да ключ это железо а мозг это мышления

Wo
Wolf

..........................базара нет......................................

Wo
Wolf

ну а что у вас за квадратное мышление?

Yl
Ylinka

Для мести?

Yl
Ylinka

До...до...б....говорился что ли?

Вл
Владимир.

ОТ УКОЛА.

Yl
Ylinka

Перепутали!надо же язык с попой было перепутать!!!да что там медсестра себе позволяет?

Вл
Владимир.

ТАК! ПОХАБЩИНУ ПРОПУСКАЕМ.

Юл
Юля

Соглашусь

Синигами

Вс верно!

Wo
Wolf

) Действительно. Убей надежду и начинай жить! )

Лидия Надеевец

+++++👍

Wo
Wolf

Вы значит тоже со мной согласны))

Дарья Иванова

почему?

Wo
Wolf

ну и зря. ваш человек будет счастлив разделить с вами невзгоды..

Дарья Иванова

но я ж буду страдать не только за себя но и за него! не слишком ли это?

Wo
Wolf

думаю, что нет. зато будет отличный повод насладиться именно самой жизнью..

Дарья Иванова

разве в ней есть чем наслаждаться? она ж кончится...

Wo
Wolf

... есть. именно осознание конечности жизни принесёт радость пребывания.. )

Та
Татьяна

Правда.

Wo
Wolf

Чем больше душа - тем мощнее ключ..

Александр Максимов

Отнють

Алла Шляховская

👍

Wo
Wolf

нравиться изречение(смысл)? ))

Wo
Wolf

Да. Нормальный) Потому что он вложен именно от Души..

Алла Шляховская

Так ведь я и ответила на вопрос

Not An Angel...

Да уж