Надежда Вероника
Надежда Вероника

И почему в дряхлом теле, душа поет как в 18 лет? ?

733
82
1
Ответы
МЩ
Маргарита Щекотова

А душа то она всегда молодая,вот и поет ,и теребит дряхлое тело.Так что радоваться надо пока поет. 😜

0
0
ММ
Марина Матвиенко

Свекровь говорила, что она в зеркало старается не смотреть.... потому, что в душе всегда ей 18. Думаю со многими так.

0
1
Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко
Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко

ведь тело может быть дряхлое а ум остается какой был и в молодости а в старости лет он еще умнее должен быть

0
0
ЕД
Елена Дудковская

Потому что душа ни когда не стареет... И это ведь прекрасно!!! А возраст,это просто цыфры в паспорте...

0
0
ЛВ
Любовь Волкова

На душу не подействовала внешняя среда. Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег!

0
2
АШ
Алексей Шустин

Наверное потому, что душа не имеет возраста, она вечная частичка Верховного Божества

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

С песней в пути легче идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости

0
1
Серёга
Серёга

душа не стареет,ломаются детали в организме от старости и износа

0
0
Александр Колесников
Александр Колесников

у кого ? У тебя ? значит сохранилась неизрасходованная энергия

4
0
Надежда Вероника
Надежда Вероника

не в энергии дело, я больна, но душа готова танцевать, петь, а тело не дает.

1
Александр Колесников
Александр Колесников

что телу нужна ласка и здоровыи мужик Я правильно вас понял ?

1
Надежда Вероника
Надежда Вероника

Александр - все в точку.

1
Александр Колесников
Александр Колесников

пальчиками 2.3.4.5 во влагалище поимешь несколько раз в сутки?

1
Татьяна Миракова
Татьяна Миракова

ВОПРОС КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ. А КАК БЫ ВЫ, НА НЕГО ОТВЕТИЛИ ?

0
0
вл
вася левин

А душа не леняет и не станет поет свою.песню одну

0
1
АТ
Андрей Турков

А потому что у души другой смысл, она не стареет.

0
0
Руфина
Руфина

просто показалось.в дряхлом теле душа не поёт..!

4
0
Надежда Вероника
Надежда Вероника

поет и еще как! это чувствовать нужно. порой такой рок -н-рол забубухает, хоть пляши. ну а твист, шейк - это постоянно.

1
Руфина
Руфина

тогда на тело присмотритесь ... значить не так ух плохо..

1
Надежда Вероника
Надежда Вероника

да тело то старо, не выдерживает нагрузок души. но..... подпевает и пританцовывает. хоть руками, хоть ногами

1
Руфина
Руфина

!!!!

1
Mарго Беккер

По-логике, потомуу, что Просраали -лучшие годы...

0
0
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возраст души старше 33-х лет не поднимается.

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим, не как в 18 лет. Дури то нет той !

0
1
Салтанат Урдабаева
Салтанат Урдабаева

Тело живет отдельно, а душа всегда молодая

0
0
Ал
Алекс

Песня первой любви в душе до сих пор живет

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

у вас тоже так?а на аве вы веселы и красивы

0
0
Ма
Марта

Не все песни спела в 18 потому поёт сейчас.

1
0
Надежда Вероника
Надежда Вероника

Пой на здоровье пташечка..........

1
Следующая страница