И почему в дряхлом теле, душа поет как в 18 лет? ?
И почему в дряхлом теле, душа поет как в 18 лет? ?
А душа то она всегда молодая,вот и поет ,и теребит дряхлое тело.Так что радоваться надо пока поет. 
Свекровь говорила, что она в зеркало старается не смотреть.... потому, что в душе всегда ей 18. Думаю со многими так.
ведь тело может быть дряхлое а ум остается какой был и в молодости а в старости лет он еще умнее должен быть
Потому что душа ни когда не стареет... И это ведь прекрасно!!! А возраст,это просто цыфры в паспорте...
На душу не подействовала внешняя среда. Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег!
Наверное потому, что душа не имеет возраста, она вечная частичка Верховного Божества
С песней в пути легче идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости
душа не стареет,ломаются детали в организме от старости и износа
у кого ? У тебя ? значит сохранилась неизрасходованная энергия
не в энергии дело, я больна, но душа готова танцевать, петь, а тело не дает.
что телу нужна ласка и здоровыи мужик Я правильно вас понял ?
Александр - все в точку.
пальчиками 2.3.4.5 во влагалище поимешь несколько раз в сутки?
ВОПРОС КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ. А КАК БЫ ВЫ, НА НЕГО ОТВЕТИЛИ ?
А душа не леняет и не станет поет свою.песню одну
А потому что у души другой смысл, она не стареет.
просто показалось.в дряхлом теле душа не поёт..!
поет и еще как! это чувствовать нужно. порой такой рок -н-рол забубухает, хоть пляши. ну а твист, шейк - это постоянно.
тогда на тело присмотритесь ... значить не так ух плохо..
да тело то старо, не выдерживает нагрузок души. но..... подпевает и пританцовывает. хоть руками, хоть ногами
!!!!
По-логике, потомуу, что Просраали -лучшие годы...
Возраст души старше 33-х лет не поднимается.
Ну , положим, не как в 18 лет. Дури то нет той !
Тело живет отдельно, а душа всегда молодая
Песня первой любви в душе до сих пор живет
у вас тоже так?а на аве вы веселы и красивы
Не все песни спела в 18 потому поёт сейчас.
Пой на здоровье пташечка..........