Marat Iskendirov

Луна естественный спутник Земли,или может искусственный?

Ответы · страница 2
Ольга Киселева

всегда был естественным спутником. а что есть другое мнение?

Ольга Киселева

и в чем? вроде бы и так все ясно...

Marat Iskendirov

скорее всего естественный,но орбита кем то очень точно скорректирована,долго рассказывать.но случайность исключена-доказано ученными

Ольга Киселева

А может быть это кем - то было точно спланировано?

Ольга Киселева

"И сказал Бог: «Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы. И пусть они служат светилами в небесном пространстве, чтобы светить на землю». И стало так. Бог создал два великих светила: большое светило, чтобы господствовало над днём, и малое светило, чтобы господствовало над ночью, и звёзды. Бог поместил их в небесном пространстве, чтобы они светили на землю, 18 господствовали днём и ночью и отделяли свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо".

Александр Миндель

Для нас - естественный, для Всевышнего - искусственный !

Александр Миндель

Это, как медаль ! Имеет две стороны ! Да в Мире - всё имеет две стороны ! ( Ничего нового !)

Marat Iskendirov

а что самое интересное,мы всегда видим только одну сторону Луны,интрига!

Александр Миндель

Наверное в этом наша беда... Мы не можем охватить всю глубину ! Величину ! - Как прочим и в жизни... Вот и море ошибок ! Порой - страшных и не поправимых ошибок !

Ольга Подлесная

ну не знай как вы считаете меня искуственой то муж нет.

Жанна Оспанова

Конечно, естественный.Луна - не есть творение человека

Николай Мамонтов

Нет он природный по этому он и следует за Землёй.

Галина Горбачева

Бог создал все ,что нас окружает во вселенной 🙂

Галина Горбачева

тогда и мы все искуственные

Галина Горбачева

Марат пообщайся с луной в живую попроси что желаешь на растущую луну и тогда решишь,какая она

Галина Горбачева

пробуй, только с помощью проб и ошибок мы открываем истину

Alexander3086 Titov

Луна создана для сельского хозяйства земли!

Alexander3086 Titov

Ну что бы сажать надо всегда помнить фазу Луны!Иначе не чего не уродится!

Alexander3086 Titov

Напишите в поиске об Луне и посадке и все будете знать!

Alexander3086 Titov

Ну так говорят старые люди!

Владимир Муратов

Идите снова в школу Марат и учитесь хорошо!

Владимир Муратов

Вовсе нет. Купил себе небольшой телескопчик. Знаете как интересно просто рассматривать небо..... И не заморачиваться о том, что я просто машинист электровоза и мне по барабану то, на чем мучаются учёные в своих обсерваториях

Marat Iskendirov

что самое интересное, я частенько смотрю в НЕБО в 80 кратный телескоп,и там очень много удивительного,тот же Мицар и Алькор не двойная а тройная звезда,туманность Ориона-долго перечислять.И многим это вообще не интересно

Владимир Муратов

Многим интересно другое, что вас вообще не привлекает (например Марианская впадина). Я просто хочу вернуться к вашему вопросу. Оставьте в покое Луну, живите радуясь тому, что она просто симпатично висит у вас за окном.

Владимир Муратов

Спасибо за общение! Вы редкость для данного сайта

Marat Iskendirov

Вам тоже,поддержали тему,удачи!

Ринат Фамутдинов

У Марса Фобос и Деймос... пролетели однако...

Владислав Жиронкин

вопрос был уже, но вообще то естественный.

Александр

Для того и запускали что бы потом изучать.

Люба Проходова

всегда был естественный...а что уже нет ?

Люба Проходова

тогда задайте вопрос на другом сайте мы здесь в основном дилетанты

Marat Iskendirov

не все,есть покруче иного профессора

Люба Проходова

ну и как... вы уже получили здесь квалифицированный ответ

Роман Коротченко

возможно, ее сюда притащили, я серьезно!

Marat Iskendirov

серьезней не бывает,так оно и было

Роман Коротченко

чтоб землю уравновесить и притянуть за экватор!

Эллин Греков

Искусственный.Внутри она обитаема.

Эллин Греков

В своё время этот космический гигант прилетел из созвездия Альфа Центавры,когда их Планета прекра-

Сергей Баскаков

Смотря с какой стороны посмотреть!

Сергей Баскаков

это уже математика, считай сам..

Константин Иошин

может или не может какая разница

Marat Iskendirov

никакой,просто это может перевернуть все с ног на голову

Андрей Кухтин

искуственный=за нами наблюдают!

Андрей Кухтин

мы тут-как подопытные кролики!

Marat Iskendirov

не хотелось бы быть ни тем не другим

Андрей Кухтин

нам не дано это изменить!!!

Л О Л И Т А

нужно на зуб попробовать...)

Marat Iskendirov

в лаборатории НАСА есть образцы,надо попросить

Л О Л И Т А

дааа......так и останется...истина где то рядом))

Marat Iskendirov

из за такой ерунды Нобелевка сорвалась

Zeger77 Евгений Земков

доказано-искуственный

Marat Iskendirov

именно так,и за нами наблюдают

Галина Ясная

Много вопросов в этом

Галина Ясная

Чем больше вникаешь.....тем больше все запутаннее становится

Галина Ясная

Да с моей фамилией хочется ясности в вопросах...... 😄