Ал
Алёна

А Вы хотите уйти жить в лес? Разумеется, не в виде дикаря полного.

Ответы
Михаил Попов

с одним условием чистота и уют в доме с тебя ............) так то палатка на первое время есть .................🐻)

Ал
Алёна

А я хочу вот от этих условностей уйти и тупых предрассудков. Так что, извини.

Михаил Попов

да ..............!а я уже лыжи смазал .......)))

Виталий

Иногда хочется..в даль от цивилизации..заняться натуральным хозяйством..

Людмила Кузьмина

Хочу. Конечно, в доме, с солнесными батареями на крыше.

Людмила Кузьмина

Конечно!

Людмила Кузьмина

Ойёй!!! Не всё сразу!

Валерий Ротфус

все постепенно конечно ЛЮСЬ

Ро
Ромео..

Мечтаю о свём деревянном домике на берегу озера😃

Ро
Ромео..

А это мои самые сокровенные😜

Ал
Алёна

капец

Ро
Ромео..

Делитесь о своих🤗

Ал
Алёна

А зачем, если Вы и свои то не осуществили?

Ро
Ромео..

Ну и ладно...

Олег Борисович

Очень хочу! В деревню! В лесу! Или одинокую избу!

Ал
Алёна

А чего же не стремитесь? Или стремитесь?

Олег Борисович

Есть места?

Ал
Алёна

Да много наверно.

Олег Борисович

Рванули?

Ал
Алёна

Серьёзно что ли? Или так?

Мечта... Далёкая)

Я бы и в виде дикаря ушла, только страшно)

Ал
Алёна

Окраина города))) А мы трясёмся горными путями,чтобы набрать грибочков или едем в отдалённое село, там хоть и по трассе прямой, но лес весь занят сборщиками дикоросов. Жить-то на что-то надо людям. Болота-это плохо. Хорошо осушает болота обычная облепиха, она своими корнями пьёт воду из них, а также она хорошо держит грунт своей корневой системой. Не растёт у вас?

Мечта... Далёкая)

Нет. Так на дачах пытаются, но насколько я знаю, не выносит наш климат (. Грибами наш край богат, даже на территории моей работы на сковородку набрала)))

Ал
Алёна

Здорово)) А у нас есть облепиха, но люди загубили много кустарников, рубили тальник, и заодно всё повырубили. После землетрясения сильного почва открылась, и старые корни дали новые побеги, вот уже пятый год зеленеет понемногу степь))) Но всё-равно сильно устаёшь, от социума наверно.

Мечта... Далёкая)

Да. Мы с детьми если хорошая погода, выезжаем на дачу. Там тихо)

Ал
Алёна

У нас тоже тихо, но дачи нет. Да и дело-то ещё в том,что у меня две собаки большие, всё время на цепи да в ограде, хочу,чтобы они счастливы были. И я буду рада, всё-равно тут с печкой и дровами вожусь постоянно, а там дикоросов насобирала бы, трав всяких, у меня тем более тётка знахарка. И хочу книги писать. Сейчас я коррепондент,з.п. копейки, и стрессы, нервы, злые,хитрые, алчные люди... Состредоточиться, успокоиться, осмыслить бы всё)))

Сергей Николаевич

чтобы дом был со всеми делами на опушке

Смирнов Александр

наверное, я умею жить в лесу

Ал
Алёна

А участок и дом?

Z-Мимокрокодил-V

А в виде дикаря тощего?😂

Ал
Алёна

Можно тощего

Z-Мимокрокодил-V

Что-то не хоцца.

Сергей Задунайский

Исключительно с тобой.

Ал
Алёна

Спасибо)) И Вам)

Ал
Алёна

Это лишнее.

Ал
Алёна

Да уберитесь Вы со своими цветочками.

Иван Бондарь

Бывает...иногда....

Ал
Алёна

Чё к чему

Иван Бондарь

и то ни к чему....не в лес не пойду...

Ал
Алёна

Проехали уже, какой лес, мадам.

Витос Ииська

с удовольствием

Ал
Алёна

Не пиздите тогда

Витос Ииська

а хуля ты пиздишь черотвка не знаю брода шельма хренова с тоюой почеловечьи а ты что все тратушки перепутала

Ал
Алёна

капец,приехали

Витос Ииська

вот и я теб о том же ненадо грубить когда нормобшаются ответил на полном серьезе что далеко а ты то где ?

Ал
Алёна

Да отвали ты

Fh
Fh.k

Читаешь мысли

Ал
Алёна

Сколько же у меня единомышленников! Вот думаю, может, скооперироваться...

Сергей Кулаков

Можно было!)

Ал
Алёна

Тогда простите за беспокойство

Сергей Кулаков

Да ладно,какое может быть беспокойство,всё норм!!)😉

Ал
Алёна

Всё ноль, Вы хотели сказать?

Сергей Кулаков

Почему ноль?

Ал
Алёна

Так Вы в никуда разговор завели.

Мальчик Лёлик

С Алёной. К

Ал
Алёна

Сдался ты мне

Мальчик Лёлик

Дык я то здесь причём? Я вообще спрашивпю.

Ал
Алёна

Так раздевайся твой мне не понравилось. Или ты за базаром не следишь?

Мальчик Лёлик

Понятно.

Ал
Алёна

Плохо,что поздно

Ali Tinamagomedov

ГЛУПОСТЬ

Ал
Алёна

Ага.

Ali Tinamagomedov

Я ТАК И ПОНЯЛ ТАК ШОО ИДИИИТЕЕ В ЛЕЕСС

Ал
Алёна

Да, а Вы идите к своим зомбисобратьям. И кушайте человеческую душу.

Fh
Fh.k

Че за херня тут происходит

Ali Tinamagomedov

ОХХ КАКИХ ТОЛЬКО ........ НЕ БЫВАЕТ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИЕ

Sh
Shaxnoz

Хочу 😊

Дядя Миша

Или хотя бы туда, где нет цивилизации. Шахноз, приезжай, я тебя познакомлю с такими местами.

Sh
Shaxnoz

Приеду 😊

Дядя Миша

С нетерпением жду! Нежная моя!

Ин
Инкогнито

Нет

Мельников Александр

нет

Ан
Андрей

Нет