Кы
Кызыма)

А какой сегодня день? - Четверг, а что? - Да... а как-будто четвёртый понедельник подряд...) 🖼 У вас сегодня какой по счёту понедельник?))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Муж с женой договорились Секс только в тот день.В названии которого звучит буква Р .Это.-ВоскРесение ,ВтоРник ,СРеда, ЧетвеРг- в остальные дни-отдых. Так и живут.Вот однажды жена захотела и спрашивает мужа, Ваня а какой к нас сегодня день???? Понедельник. Жена поняла,однако переспрашивает. Что сегодня ПонедеРник...

Viktor Reznichenko

Ну в тему: -Катя на утро после пятничного корпоратива на своё удивление проснулась ещё и в нормальном состоянии, только Катя еще не подозревала что уже утро среды☺️😉🥂

Ех
Ехидна

На сегодня четвёртая неделя воскресения...))) или пятая?!?!))) словом, нормально отдыхается))))

Ех
Ехидна

Знаете.... Давайте по аллегории... Будуче в армии мы ходили на дальнее войсковое стрельбище... А я замотался чего-то и в итоге мне достались валенки 38 размера... У меня нога сороковая... От второго военного городка до первого метров 500...я прошёл и охренел.... А впереди было 15 км... И столько же обратно... Как вы думаете, где для меня был финиш?

Кы
Кызыма)

О, у меня недавно, примерно, такая же история была, но с туфлями со стразами.)))

Ех
Ехидна

Ну с туфлями тоже была история... Поехали с соседкой к её подружке... Соседка мне в матери годится и её подруженция того же возраста!!!студент! Алкоголь!! Халява!!! Ехать надо было одну остановку на метро... И как то загулялись что войдя на перрон метрополитена подходят два поезда... Последних!!! Ну я и ошибся с направлением... Выйдя на улицу меня соседка прокляла...))) она в новых туфлях натерла ноги... Итог : я вышагивал на её шпильках по новочеркаскому проспекту...

Ех
Ехидна

Будь я трезвым не надел бы))) а там ещё люди были))) и я... Каблучками по асфальту...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чё льёшь то помимо....потом мой убирай за тобой ...
нече тырить время сна тратя на инет))

Кы
Кызыма)

Ой, какой Вы, оказывается, очаровашка, Падре..))) заботливый) я много лить не буду) только немножко, чтоб тоже без дела не сидели))

Я-
Я-Искал-Тебя

мол делом займись,шупай и цалуй Алсу вежде ,пролила она уже

Кы
Кызыма)

Если две руки для Вас роскошь, то попробуйте, Падре.

Я-
Я-Искал-Тебя

Алсу обматерит сразу если шупать её буду)

Кы
Кызыма)

Алсу не материться.

Евгений

У меня всего два дня в жизни , это понедельник и воскресенье , либо на вахте или дома

Владимир Литяйкин N

Бывает семь пятниц, а понедельники- их нужно взять и отменить

L….

🖼У меня четвёртая среда где-то... добрый утёр ☕

Кы
Кызыма)

😁😁😁 Доброе утро, Лара.)☕

Vadim @@@

У меня вообще-то просто отличный день.Спасибо как есть

Thick As-A-Brick

Увы! Только-только 38-я пятница прошлой недели.....

Marck Aurelий

Ойец... это еще и не осень)) держитесь, скоро лето

Сергей Курбатов

У меня как всегда пятница))) чего и вам желаю! ))

Сергей Курбатов

У меня как всегда пятница))) чего и вам желаю! ))

Олег Соколов

Лишь бы он селёдкой под шубой закакнчивался.

Ве
Вера_Вечная...

А у нас вообще неделя была почти спокойная

Владимир Заяц

Сегодня воскресенье. Вопрос ради вопроса?

Кы
Кызыма)

Ради Вас))

Владимир Заяц

В смысле?

Сергей Из Сибири

День недели не влияет на моё настроение ...

Алексей Голофаст

у меня понедельник начинается в субботу

**
***

Смотрела фильм?

Кы
Кызыма)

Нет. Что за фильм?

**
***

комедия

Кы
Кызыма)

Думаешь, это то, что мне сейчас надо?)

**
***

не исключено

Mарго Беккер

у меняя всегдаа Воскпесеенье!😅🤷‍♂️

Олег Новосёлов

1 первый,как на работу выхожу с отпуска