так че собственно вам надо от жизни? знаете? не надо только в ромашку играть, конкретно пожалуйста, или просто скажите что не знаете, я не удивлюсь, такое у большинства, просто никто не признается
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Лариса
как не знаю,знаю, так и стоит картинка перед глазами, мечтой- в новой квартире - счастливая , на радостях всё простила, всех одарила чем могла,хорошим,
кому простила
Алевтина Немерова
Хочу несколько лет здоровой жизни, чтобы успеть сделать все задуманное(конкретизировать не буду- вдруг сглазишь??)
Valentina
Это жизнь должна спросить,что ей от вас нужно...Процесс жизни -это подарок времени для эволюции вашей души...
Александр Бардаков
высокомерие--- нет знаний а сказать я не знаю не говорят
Андрей
Досконально знаю чего хочу и добиваюсь своего...
Нерасторопная Женщина
Пройти отведённый мне путь и уйти в небытие.
Кристина.
Мне все нужно и как можно больше.
Мария Я
хочу быть здоровой.и все!
все в твоих ногах
Мария Я
Знаю.
Ольга Шишкина
ничего не надо!!!!
Ольга Шишкина
все есть...больше не надо
Галина Мазяркина
Конечно знаю.
Галина Мазяркина
Так хочется знать.
Галина Мазяркина
скоро дачный сезон начнется, нужен садовник.