Мара Длинная

Мой сын влюбился в голопупую девчонку (согласна, она очень красивая), а теперь грустит, что она уехала в другой район, а он так и не успел признаться ей в любви, как мне его успокоить? Мне его очень жаль

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что найтии её и поговорить для него большая проблема?

Мара Длинная

Она же уехала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Улетела на Луну?В чём проблема найти в другом районе?Он не знает её ФИО,или номера её телефона?Её подруг и друзей?Она специально скрывается?Вы понимаете,что это просто бред!

Андрій. Ми З України!

Капец полный.))) Мара, не преживайте. Пусть сын съездит к ней и пообщается. Всё станет ясно и на свои места.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Даже представить себе не могу,что бы в молодости мои родители решали любые мои проблемы с девочками.

Андрій. Ми З України!

Для Мары. Пусть раслабится и отдохнёт.👍😆