Нина

Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. Она ушла от него, потому что его никогда не было дома.

Ответы
Геннадий Костарев

Его не было в её сердце! Он делал для неё всё к чему сподвигла его Любовь к ней, она же для него ни сделал ничего, даже не научилась ждать. А ведь, истинная Любовь не ведает расстояний и расставаний, ибо сердце всегда наполнено и напряжено Высоким Чувством, а потому живёт любимым человеком, где бы он ни был, тем оберегая его в его Пути.

Александр Цыганок

Любить не страшно…
Любить не страшно, страшна пустота
И одиночество, что душу гложет.
Когда один, когда ты ждёшь звонка
И знаешь, что никто тут не полможет.
Любить не страшно, страшно потерять
И ощутить неведомую боль в груди,

Сергей Казарин

у меня приятель...кто раздвинет копыта ему, в ту он и влюбляется. ему важнее писька безотказная. а потом он соревнуется со своей бабой кто громче пёрнет и продолжительнее. это у них такие высокие отношения. книги оба не читают.

Роман Афанасьеи

А если был дома ушла бы потому что ни чего не делает для неё. Вот и вся женская логика. Что не делай всё равно не угадаешь что вам надо. Женщина это загадка у которой нет правильного ответа. И в итоге мы мужики виноваты во всем.

Наталья

разные бывают и женщины,и мужчины..есть пары счастливые,есть несчастные...и это зависит от двоих-мужчины и женщины

Роман Афанасьеи

Не спорю. Но в средним вы большие от нас требуете сами незная чего хотите.

Бо
Бока

человек зарабатывал деньги в Москве, а жене надоело быть одной. муж застал её с любовником в постели, приехав из Москвы. хотел застрелить их, но не стал. сейчас эта дама живёт с тем любовником, но что-то у них не клеится

Нина

ее проблемы. живите проще))

Бо
Бока

как амёба, Нина?

Нина

возможно.отпустите свои мысли от ее поступка. будет проще жить))

Бо
Бока

ок, но таких людей у нас много. житья от них нет людям. борюсь. получается немного.

Нина

плевать на них . живите проще)

Александр Падерин

Как можно уйти от того, кого нет?Жила бы на месте, просто позвала бы того, кто с ней обязался бы жить. А тому видимо достаточно образа чтобы любить и доказывать. Есть такая платоническая любовь.Она тоже греет.

Владислав Лапшин

Увы и ах...А нужно было делать самые простые и обыденные дела,но чтобы она видела - это для неё,во имя её,что рядом всегда есть любимый и любящий человек...

Олег Соколов

Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».

Нина

а зачем...?

Олег Соколов

Влюбишься, поймёшь!

Нина

🤔

Светлана Войцеховская

ЛУЧШЕ БЫ ИЗГОНЯЛ ИЗ СЕБЯ ГОРДЫНЮ,ЭГО,РЕВНОСТЬ,ЗЛОБУ,ЖАДНОСТЬ,ЗАВИСТЬ....СЕБЯ БЫ ПОКОРЯЛ, А НЕ ВЕРШИНЫ ГОР...

Николай Дубинин

...женщина для мужчины, это испытание ...покруче рек и гор, вместе с пустынями ...впрочем, это Он от нее бегал ...со страху, что только не сделаешь....

Djenni Djenni L

Не стоит таким образом доказывать свою любовь. И вообще,меньше надо любить женщин,а любишь,люби молча

Alexander Titov

Она ушла не от этого,ей просто попался человек,который доказал в постели что есть другая жизнь!

Нина

Может и так

Alexander Titov

Да не может, а точно!

Нина

))

Юрий Шкурин

ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО МЕЖДУ НИМИ ИСКРЫ КОТОРАЯ ЗАГОРАЛАСЬ БЫ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ! И ОНА ЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!

Юрий Бондарев

Инстинкт продолжения рода сильнее всего -мы еще животные.Надо было сначала наклепать детей

Виорел Урсой

Ну да, принца вы готовы ждать, словами, всю жизнь, а "жить" то хочется каждый божий день...

Наталья

О чём это говорит? Нужно общаться, разговаривать, рассказывать о своих желаниях....😉

Владимир Лебедев

Вот, вот. Одно из двух: тли "тебя никогда нет дома" или "вечно у нас денег не хватает".

Иван Минин

Женщин сложно понять, нужно постоянно быть в напряжении, чтобы уловить их желания.

O`yura O

Если его нет, как она от него могла уйти? Или она с ним переплывала и взбиралась?

Пан Стефа́н

Всё верно. Надо сидеть возле неё, и чтоб при этом денежки падали как снег.

Наталья

😄,а мне нравиться,что мужа нет дома-статус замужней есть,деньгами обеспечена,на мозг ни кто не капает-живи,радуйся

Пан Стефа́н

Так правильно, все бы так.

Олег Сорокин

Интересно а что она делала что свою то любовь доказать))))))))))))))))))))))))))))))))