Ду
Душечка

Мужчины, почему женщины ваша слабость???

Ответы
Виталик Святорус

Природой, космосом так задуманное, как минимум на этой планете... Для радости, гармонии, любви настоящей только когда два знака смогут быть вместе и творить и познавать все божественные качества энергии...

Эл
Элексей

странно а мы созданы друг для друга .у женщин одно а у нас другое . соединяемся становимся одно целое . плохо половинкой ходить штанами трясти

Александр Реутов

Потому что милые женщины вы можете скрасить как жизнь, так жилище, так и настроение. Всё противоположное этому относится мерзкой рутине.

Аскар Байжанов

......а что есть выбор ? альтернатива?.............и это не слабость.............слабость это когда задают вопрос "не думая"...............................

Остап Бендер

Душечка! Потому что женские и мужские души сливаясь воедино в сексуальном порыве создают в мире любовь! Круто?

Остап Бендер

Да я слыхал. Ну значит не стОит

Ду
Душечка

Согласна

Остап Бендер

я ей тоже так сказал. Не то чтобы она сильно расстроилась. Но в принципе готова была к такому повороту судьбы.

Ду
Душечка

Умная

Остап Бендер

понимает что не все так просто в жизни

Ол
Олег

Женщины - не нравятся людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Я - мужчина, мне женщины нравятся!

Nikolai Garskov

Плохо кормят и не умеют почесать там где надо во время массажа! Шучу. А то сейчас пострадаю.. 😁

Nikolai Garskov

Не развитость чувств зачастую влечет за собой знакомую от одиночества грусть...

Ду
Душечка

Не развитость чувств.... Не поспешны ли ваши выводы?

Nikolai Garskov

Ваши слова... никакой отсебятины! 😉

Ду
Душечка

Вы не услышали, что я сказала))

Nikolai Garskov

Я прочитал. Со зрением все в порядке также как и с восприятием слов адекватном.
Не будем блуждать в трех соснах... До свидания!)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) По тем же причинам, почему и мы - ваша слабость. Такова природа, никуда не денешься!!!😊🤗😘

Св
Светлана_Светлана

Есть те кому мужчины нравятся, таскают своих любовников за границы как Лазарь с Филом

Андрей Юлитин

мы хотим буйную =НО только в постели-а не вжизни-+_чтоб так выбла что Окуеть..........🤣

Жомарт

Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного перед слабым полом..

Алекс Венцель

Я бы выразился по другому: Умные и содержательные женщины моя слабость.

Ринат Зарипов

Стремление окружить ее заботой ,защитить от невзгод,продолжение рода.

Сергей Евдокимов

Да и вы без них - никто и ничто! Только в сравнении и совокупности...👍🙂

Гена Лозовой

а че нибудь полегче можете спросить? а то это очень сложный вопрос

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у женщин тоже имеется слабость-мужчины, за исключением фригидных

Вячеслав

Да потому что их любим, а бьют женщины очень сильно и неожиданно

Виктор Орлов

Это не мы а наша душа желает отношений,а мы иногда у неё в плену.

Се
Сергей

Потому что женщины они такие, о чем не подумаешь, все при ней))))

Дэ
Дэн!!!

Наша слабость - Борщ..а женщина...это побочный эффект!!!😂🥳🥳🥳