Ka
Kahebus

Люди с чего-то взяли, что должно быть всё как у всех – свадьба, ипотека. Но такой расклад устраивает далеко не всех, многие просто не хотят жить по стандартной схеме и тогда они выбирают свободную жизнь, где единственная обязанность – быть счастливым.

Ответы · страница 2
Ay
Aygerim

Скучно жить по правилам))

Igor Voutenko

в смысле нетрадиционная ориентация или свободные отношения

Ka
Kahebus

🙂 Вы куда меня подводить тфу бля. Всё проще зделала основные дела можно пожить и для себя

Ринат Шарафетдинов

В каждом правиле есть исключения и ...счастье есть)))

Валентина Маршакова

Ты весь такой...на разрыв

Валентина Маршакова

Это понятно) кроме любви ещё и работа нужна) я вот иду в автошкола, кто оплатит?? Если бы я кому то была нужна, давно бы приехал и работу нашёл, я умница все прочту и все освою...А не издевался, видя что я почти год живу одна и время у меня женское уходит

Ka
Kahebus

У меня есть работа, и тепло

Валентина Маршакова

Я не буду менять мужчину, мне комфортно с ним и хорошо

Ka
Kahebus

Правильно шило на мыло менять не стоит.

Ka
Kahebus

Тётя тебе скучно, и комфортно что для жизни ещё нужно ,.... а блин многа чего.

Леди Мила

За счет других?

Ka
Kahebus

В данном случае за мной нет гришка. Жена после родов окрепла как сына подрос курить начела, пиво каждые выходные, непонятные задержки. Я этого не видел работал до 22.00 деньги зарабатывал... А спрашивается для чего. За неделю 2 раза с начала в 4.00 пришла, потом в 6.00 пьяная в дупль. Я перестал после этого с ней спать,и разговаривать

Леди Мила

но вопрос то не об этом?? А судьбы у всех разные

Ka
Kahebus

Вопрос нормальный, ты спросила я ответил нечего передёргивать.

Na
Natalia

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ?

Ka
Kahebus

Ну не прям счаслив, сложно жизнь постоянно миняется вернее я её постоянно миняю.

Na
Natalia

а что приносит вам ощущение, что вы счастливы?

Ka
Kahebus

Жизнь, общенте с друзьями ,любимые люди, сын.

Кс
Ксения

я не брала

Ka
Kahebus

Мне есть где жить без ипотеки.

Жа
Жанна

один из 100

Ир
Ирина

Бомжуют

Ka
Kahebus

Если есть где жить есть работа, есть девушка. Почему "бомжуют" мне не ясно.

Ир
Ирина

Это уже обязательства.Перед обществом,девушкой,работодателем... Но если считаешь себя счастливым,так никто ж не против) Да и без детей живут,пустоцветы

Ka
Kahebus

У меня есть ребёнок сын 6 лет. Ненужно делать выводы раньше времени.

Ир
Ирина

Раз6ежались. Каков вопрос,такой ответ

Ма
Майра

Будьте